Мне позвонил 8 лет как уже бывший парень: "Помнишь, мы ездили к моей бабушке? Она тебя обожает, а я так и не смог ей сказать, что мы расстались. Всё это время я посылал ей открытки от нас и старые фотки. Она сейчас в больнице умирает, хочет тебя повидать". Я обожаю своего мужа, потому что он согласился провести наш совместный отпуск в Беларуси у бывшего в качестве моего брата, чтобы бабушка моего бывшего спокойно отошла в мир иной.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Зачем надо обязательно ездить на похороны к дальним родственникам? Не общался ты с человеком при жизни, а на похороны вот да, надо. Нахрена?

Я вот о себе думаю: если ко мне, к живой, не приезжают те, кого приглашаю на свои праздники, то нафиг вы мне нужны на похоронах. Ну ведь нет же, на меня вся родня обиделась, что мы с мужем больные, с температурой не смогли приехать за 200 км проститься с дядей, с которым и не общались.

* * *

Всю сознательную жизнь мне не дают поспать с открытым окном. В детстве его постоянно закрывала мама; когда шла гостить к бабушке — и она закрывала несчастное окно. Ладно. Выросла. Поступила. Переехала в общагу. Моя соседка по комнате начала закрывать окно! Начали снимать квартиру с подругой напополам. И ночью она "прилунатила" ко мне в спальню и попыталась захлопнуть грёбаное окно! Я хочу убивать.

* * *

Два года назад вызвала скорую, приезжает молодой человек, делает осмотр и уезжает. На следующий день он нашел меня в ВК, начали общаться. Через несколько недель стали уже жить вместе. Настало время познакомить с родителями. Приходим, все в шоке. Оказалось, моя мама была воспитателем в садике у парня. В этом году мы поженились. Вот так мама мне вырастила и воспитала мужа)

* * *

У меня денег, что называется, жопой жуй. Зарабатываю сама, начала с нуля, а мне всего 28. Не делюсь ни с кем, никого не угощаю, благотворительностью не занимаюсь, бездомных котиков не спонсирую. Мужиков всех сливаю, потому что они беднее, и я не хочу с ними делиться. Я злая жадина:(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024