К слову об аceксуальности и безразличии к ceксу, интиму и близости. Я у своей, недавно, девушки был первым, когда познакомились она и не целовалась даже ни с кем. И ведь не жируха, не толстая, не глупая, не зубрилка, не социопатка, но при всем при этом так сложилось, что я был первым серьезным опытом. Надо ометить, что опыт у меня не гигантский, но и не полный профан в отношениях. Она не стремилась к близости, все попытки штурма зон, где не бывала ни одна рука парня, увенчивались крахом. Постепенно за 3 года отношений удалось преодолеть барьер с грудью, но дальше ни в какую, что я только не делал и разговаривал, и объяснял, и уговаривал, дошло до некоего подобия па, мы обнимались, терлись, но ей это удовольствия не доставляло, когда мне надоедало и я останавливался звучал вопрос: "ты все?" А что все?? Если мы в одежде и как такового па не было я должен кончить от возбуждения в штаны? В итоге расстались из-за этого. Опережая реплики уважаемых подписчиков, по поводу, что я криворукий, что не боролся до последнего скажу, что сейчас встречаюсь с нашей с ней общей знакомой и у нас все хорошо, никаких барьеров, стеснений и тому подобного, она красива и бесподобна, и нежна в постели. Мораль? Нет морали, есть девушки не заинтересованные в близости, даже с человеком, с которым ты 3 года вместе и к которому привык как к родному, и если вы без интимной близости не видите дальнейших отношений... бегите, глупцы!

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Есть у меня один друг. Встречался с девушкой года 3, очень сильно ко всему ревновал, собственник, дело доходило до абсурда, не разрешал общаться с одногрупниками, всегда говорил, что девушка должна быть девственной до встречи с парнем. Я думала у них идеальные отношения, а оказалось, что он ей изменял 1.5 года, и та другая девушка думала, что у них отношения. В итоге остался один и считает, что все бабы шлюхи. Как понять вас, мужчины?

* * *

Все пишут про футфетишистов, хотел поделиться мнением по этому поводу. Как-то раз мне бывшая пыталась, извините, подрочить ногами. На что я резко отреагировал(в голове мысли куда, [м]лять, ты ногами забралась). Так вот, думаю это как-то не уважительно что ли — ногами. Я даже когда своему псу чухаю живот ногой, думаю чтоб он не обиделся. Футфетишистам привет

* * *

О всеми любимых би-девушках

Была у меня девушка, встречались год, все было хорошо. Одна из главных ссор была на тему пригласить в постель девушку (ну не знаю, может быть и согласился бы, но мы уже расстались) и что бы она отдельно переспала с девушкой. И она считала это абсолютно нормальным, всячески скидывая посты из групп (этой и на подобии), где мужчины совершенно нормально к этому относятся. Я категорически был против и она знала

Ну ближе к делу. На одной из "попоек", мы пришли вдвоём.

И тут она начинает, специально наверно, прямо на моих глазах сосаться с девушкой, со всеми вытекающими (да [м]лять она со мной с такой страстью не целовалось).

Я недолго думая встаю и резко направляюсь к имениннице, приятная внешность, все в моем вкусе, но не обращал на неё никогда особого внимания. И начинаю целоваться с ней, тут же прибегает моя девушка, якобы успокоить меня и видит это, ну как я и хотел.

Что же в итоге? Расстались, она сказала что я ей изменил прямо на её глазах (ну пизд*ц [м]лять)

Сейчас встречаюсь с именинницей тогдашней, до сих пор вспоминаем эту ситуацию с юморком

* * *

Всем привет. Живем с мч. В принципе в ceксе все хорошо. Но... как же без но. Я люблю делать мин@т, правда недолго. Потом пропадает все желание. Поэтому очень часто предлагаю мч просто "трахнуть меня в рот". И я не напрягаюсь и ему нравилось. Но вчера после отказа делать ему мин@т самой (я делала ему его до этого минут 20. Потом тупо пропало желание) прервал половой акт и я уже два дня без ceкса. Пыталась говорить с ним. Говорит что я эгоистка. При том что кун@лингус он не делает. Да частенько после мин@та все прекращается. Вообщем я в замешательстве.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024