Видимо пересмотрел фильмов Тинто Брасса. Теперь кажется, что итальянки самые развратные из всех. Смотрю п@рно с итальянками и ох[рен]еваю от того, как они классно сосут и как легко дают в свои экстравагантные жопы. Девушки, будьте больше итальянками.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вчера мой парень впервые кончил мне на животик. Я, начитавшись тут о чудодейственных свойствах спермы для кожи, радостно растерла ее и все впиталось. Сегодня парень заявил-"Ты это... В следующий раз смывай это с себя, пожалуйста. Ты же не шлюха какая-нибудь". Я в замешательстве. Думала, парням приятно, если девушке нравится их сперма

* * *

Вот если со всех моих бывших слепить одного мужика — это был бы идеальный мужчина! С красивым членов, играет на гитаре, с красивым телом, с приятным голосом и т. д эх...

* * *

Заинтересовал один вопрос. Сколько весит член? Он ведь может быть толще, и короче, и так же, уже и длиннее, а вес одинаковый?

* * *

Моей любимой 21 год, но выглядит она на 15. Каждый раз ловлю себя на мысли, что она совсем еще ребенок. Но она любит в постели жестко и грубо, любит когда глубоко, любит когда держу ее за шею и легко душу.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024