Живу с русским парнем за границей, подошли к автомату за сигаретами. Кидаю в автомат 10 евро (пачка стоила 6), а он сдачу в 4 евро мне не "выплюнул". Немного расстроилась, предложила позвонить в службу поддержки, чтобы пожаловаться. На что парень присвистнул: "Мда, ты, мать, уже совсем духовную связь с родиной потеряла", — и шарахнул по автомату кулаком. Нам в руки из окошка для мелочи вылетело 24 евро)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

90-е, мать срочно уехала по делам из города. Я, подросток, остался один дома. Денег на еду мать оставила немного, решил купить пельменей у метро у бабульки. Купил четыре пачки; придя домой, решил сварить пельмешек... так и не всплыли пельмешки, — оказалось, что то был гипс. Бабульку больше я ту не видел.

* * *

Рейс задержали, стоим у стойки выхода на посадку, вижу девушку — полноватая, но милая. И шутит. Заобщались. Взял номер. В самолёте сели через два ряда, давай строчить в ватсап дальше, пока есть связь. Слово за слово, разговор все откровеннее и горячее. Сказал — пойду в туалет, ты за мной. Все спят, полумрак, в итоге пошла и так отсосала, как никто раньше, боялась и хотела… Смесь страсти и адреналина — уххх.

* * *

Снимаю квартиру у одной бабушки. Та живёт этажом ниже, с двумя ровесницами, и я почему-то решила, что они родственницы. Спустя полгода после того, как въехала, узнала, что три бабули просто хорошо общались, две квартиры решили сдавать, а в третьей жить. С дохода летают отдыхать, ходят на дорогие концерты, не нуждаются в помощи родственников или государства. Они так часто путешествуют, что бабушкой чувствую себя я.

* * *

Полная девушка с весело прыгающими сиськами смешным галопчиком бежала, чтобы успеть на нашу маршрутку. Добежала, во всеуслышание сказала водителю: "Спасибо, вы меня спасли". Плюхнулась на сиденье, открыла окошко и громко сказала: "Лепотааааа", — зажмурившись и мотая головой от удовольствия.

Потом с таким же удовольствием отпила воды из бутылки, надела наушники и стала подрыгивать ногой в такт. Через пару остановок достала пирожок и стала смачно его есть. Когда маршрутка стояла в пробке, она неожиданно высунулась в окно и крикнула чуваку на остановке: "Мужик, у тебя что-то из кармана упало!". И показала огрызком пирожка. Она была так хороша в своей естественности, так позитивна, что люди невольно улыбались, глядя на нее.

А я сидела и думала, что из-за дурацких комплексов лучше бы согласилась на расстрел, чем проделать что-то, как она. Я не решаюсь открыть окно в транспорте, не могу бегать за автобусом, даже если дико опаздываю, потому что мне кажется, что все вокруг злорадно смеются. А попить или поесть на людях для меня вообще смерти подобно. Всеобщий прикол, что никак не можешь крикнуть: "На остановке", — для меня не преувеличение, а реальность. А так хочется получать удовольствие от мелких радостей, как та девушка, быть в центре внимания, ловить взгляды и улыбки...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024