Я лесбиянка. 23 года. Отношения у меня только с девушками. Парни меня не привлекают абсолютно. Соответственно с ними не сплю. Кроме одного мужчины 45 лет, с которым мы трахаемся в среднем раз в пол года, уже 5 лет. И он гей. Девушек до меня у него не было никогда.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Безумно мечтаю, чтобы мой любимый человек иногда мог быть жестким во время ceкса, мог придушить, отшлепать, быть грубым. Но у нас максимально нежный и романтический ceкс, все разговоры впустую. "Я слишком тебя люблю, чтобы сделать тебе больно." Мужики, если девушка просит — дерзайте

* * *

Спонтанный ceкс — это, конечно, прекрасно: романтика, страсть и все такое... но иногда хочется сказать своему мужчине: блин! Че ты меня тут внезапно захотел, предупредить нельзя было? Мне же в душ надо сходить, да и обросло там уже все. Именно в этом месте и начинаются стандартные отговорки, потому что сказать, что голова болит или нет настроения проще, чем о том, что мне лень сейчас мыться, да ещё и с волосами разбираться.

* * *

Приснилось, как я трахаю свою девушку на Версусе, и все на это смотрят, кричат: "Давай лучше, че ты как мямля!" И в конце, когда я кончил произнес "Раунд!"

* * *

К посту о девушке, которая не может лишиться девственности. Читаю комментарии и поражаюсь. Смени парня, расслабься, неженка, всетерпятитыпотерпишь. Простите, что? Я рада, что мой первый молодой человек был с мозгами. Пробовали быстро и медленно, лубриканты и алкоголь, и расслаблена я была, и возбуждена, и ничего не выходило. Боль была адская. Отправились к гинекологу, вердикт: очень плотная девственная плева и много кровеносных сосудов. Решились на медицинскую дефлорацию. Сдала анализ крови, резали под лидокаином. Крови было море, хирургу пришлось прижечь сосуды лазером. Через неделю смогли заняться полноценным ceксом, а через месяц пришли и орг@змы. Так вот я не одна такая, нас таких много. И прежде чем давать тупые советы, разберитесь в собственной физиологии. Стыдно. А девушкам с подобной проблемой я советую обратиться к гинекологу, а не слушать "кококо мужик должен распечатать кококо".

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024