В парке около моего дома появилась огромная застывшая лужа. Мини-каток такой. Выхожу на улицу, ожидаю увидеть маленьких детишек, весело падающий на нём, а ведь нет! Моим глазам предстало уникальное зрелище! Пожилая пара — дедок и бабулька, искренне хихикая, скользили по катку. Я просто застыла. А бабуля заметила и говорит мне: “Девушка, ты что же, совсем взрослая стала? Наслаждайся молодостью, пока на ногах стоять можешь! Жаль, что в моё время ко мне не подошла такая бабушка, как я, и не сказала мне об этом“.
28 Oct 2020

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

После тяжелого развода приехала в родной городок к маме. Город маленький — не родственник так знакомый знакомого. Позвала погулять подругу детства. Мы шли и болтали обо всем и дошло до музыки, я сказала как восхищена песней Сербии на Евровидении и мечтаю туда съездить. Поговорили и забыли. Прихожу домой — Мама в слезах, говорит что ЭТО не выход. Оказывается мимо нас на улице проходила знакомая, услышала про Сербию, перепутала с Сирией и сообщила маме что я собираюсь стать террористом. Охренеть.

* * *

Мои двое котов не прячут когти, когда ходят, и получается, что цокают по голому полу. Когда ночью встаю по своим делам, они вместе со мной бегут на кухню просить еду. Но, естественно, я ничего им не даю, и они довольно быстрым шагом идут обратно. По звуку кажется, будто целая делегация спешит на переговоры договариваться о поставках мяса)))

* * *

Сколько бы комплиментов мне ни делали мужчины, один я запомню навсегда: "Девушка, можно с Вами познакомиться? У Вас походка прямо как у нашего главбуха".

* * *

У меня был попугай Кешка. Любила его очень. Он совсем ручной был, разговаривал, любил играться и гонять по полу мячик. Уехала чуть больше, чем на неделю, попросила родителей за ним посмотреть (клетка стояла на подоконнике). Не понимаю как, но родители ни разу его не кормили. Вспомнили только перед приездом. Забегаю в дом и весело так: "Кееша, Кешка, ты где? Мам, где он?" И мама вроде и мрачно, а вроде ей пох[рен] вообще, как будто не наш попугай: "Умер он. С голоду", — ушла. А я до сих пор реву. Родители даже не извинялись, им пох[рен].

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024