Позвонил дяде, который живет очень далеко, пригласил на свою свадьбу. На что он мне ответил: "Приеду конечно, племяш. Как я могу оставить тебя в беде...".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как-то оставила друга со своими тремя маленькими детьми на несколько часов. Начала ему объяснять как за ними следить, а он мне говорит, что работает в тюрьме надзирателем уже больше 10 лет, справляется с сотнями отморозков, а тут какие-то дети. Ну ок — подумала я. Через 40 минут звонок от него: "Лена, ты знаешь, я видел много жестоких убийц, маньяков с десятками жертв на счету, пустые и безумные взгляды, но даже они бы не засунули котика в микроволновку"...

* * *

У меня украли телефон. Я очень расстроился, ведь купил его на свои кровные. Вчера моя мама получает сообщение: "Извините, я не знал. Скиньте адрес, куда отправить телефон.". Мама скидывает адрес, через пару дней получаю посылку с телефоном. Мы все удивлены, я проверяют телефон и вижу, что в фотографиях открыта фотка, где я сфоткался вместе с Путиным в моём универе, когда он к нам приезжал. Вот такой поворот...

* * *

Я ожидал услышать это от кого угодно. Да и в принципе слышу это постоянно. Но когда мой папа утром спросил: "Ты что левша? ", — сказать, что я офигел — ничего не сказать. К слову, мне 23.

* * *

Это подстава подстав! У нас на работе корпоратив через 2 недели в Аквапарке!!! Какой аквапарк? Как мы за 2 недели похудеть успеем?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024