Работаю репетитором по английскому со взрослыми. И вот такую отмазку на то, что он не сделала домашнее задание, мне выдал мой ученик. "На этой неделе мне исполняется 30 лет, и вчера весь день я думал о том, что я сумел и чего не сумел сделать к 30 годам, поэтому мне было не до домашки! Экзистенциализм, блин!
29 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Я безумно боюсь ходить по вечерам по улице. Абсолютно всё пугает. Особенно тогда, когда кто-то сзади или навстречу идёт. Скачала приложение, которое издаёт звуки пука. Держу его открытым на всякий случай. И недавно этот случай случился. За мной пошёл какой-то парень и начал со мной разговаривать. Нажала на пук, и он был очень громким. Парень опешил, остановился и не пошёл дальше. По крайней мере, я так думала… Но он догнал и сказал: "А ты ничё такая. Может, познакомимся?"

* * *

Уложила всех спать и НАКОНЕЕЕЦ-ТО пошла на кухню, чтобы попить чаю с конфеткой, которую я весь вечер прятала от своих троих детей. Прихожу, а её сожрала собака...

* * *

Поехал с друзьями в клуб. Все как всегда: музыка, алкоголь, девушки... В какой-то момент я, как всегда, перестал понимать что происходит вокруг. Это ощущение прошло тогда, когда обнаружил, что девушка, которая у меня сосет — вовсе не девушка, а мужик. И у меня в руках его парик! Больше не пью.

* * *

Когда худею и занимаюсь спортом, чтобы мотивировать себя, представляю, что мне предстоит большооое приключение, как во "Властелине колец" или "Гарри Поттере". Просто я понимаю, что если буду в плохой физической форме, то не дойду, подведу всех и умру самой первой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024