Почему у Леонардо ди Каприо есть бабушка Лена, а у моей бабушки Лены нет Леонардо ди Каприо?:(
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Однокурсник почти неделю ходил хмурый, а потом подошел и признался мне, что наши отношения надо прекратить, ведь он полюбил другую. Ладно, я смирюсь, что наши "отношения" — это поход в кино три месяца назад. Но мне действительно интересно, а "другая" вообще в курсе, что у неё любовь?

* * *

Мама с папой прежде, чем расписаться два года просто встречались. И папа всегда говорил маме, что он работает уборщиком на заводе. После свадьбы рассказал, что он главный инженер. Говорит, что до последнего не мог поверить, что такая чудесная женщина полюбила его не за должность.

* * *
* * *

Все контрольные, экзамены и сессии в школе и универе сдавала с помощью обычной черной матовой линейки. И нет, это не талисман или магия. На обратной стороне я просто писала все формулы, цитаты, ответы и прочие шпоры обычным карандашом. Грифель при определенном наклоне был отлично виден и я могла прочесть нужную информация, но для остальных это была обычная линейка. Иногда таскала до 5-ти таких с собой и сдавала все на "отлично". Все гениальное просто)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024