В школе я была полная, потому что были проблемы со здоровьем, сидела на гормонах. Когда закончилось лечение, меня снова допустили до физкультуры. Так вот учитель в первое же занятие начал орать на меня, что я жирная чувырла, заставил отжиматься до потемнения в глазах, а когда я отпросилась в туалет, он не пустил. В итоге я обмочилась при всех, а он заставил вытирать лужу моей кофтой и не отпустил переодеться. Хоть класс это не обсуждал, пришлось перевестись в другую школу. Травма на всю жизнь...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя мама рассказала, что, когда мне было два года, и она уже развелась с отцом, она встретила парня из Одессы и влюбилась. Они договорились уехать к нему и взять меня с собой. Это были восьмидесятые, телефона у нас не было, он обещал прислать инструкции и билеты в письме. И пропал. Мама ждала, верила, но ни ответа ни привета. Спустя 10 лет она нашла у матери в потайном ящике стола огромную связку писем от него. Там и любовь, и боль, и разочарование, и смирение. Ну, бабуленька, ну ё[ж] твою мать!

* * *

Я русская, мой парень кореец. О, вселенная, как же меня достали [ч]удаки, которые считают своим долгом сообщить мне, что: у тебя дети будут узкоглазые! Корейцы едят собак! Опа гангам стайл! Эти китайцы все на одно лицо, как ты его узнаешь? На экзотику потянуло? [м]лять, да люблю я его! Люблю! И его глаза для меня самые прекрасные на свете! Бесите!

* * *

Зима. Сижу в кафе, обедаю. За соседним столиком сидит бомжеватого вида женщина в резиновых тапках и смотрит на меня. Позже она встала и подошла к барной стойке, взяла бумажный стаканчик и удалилась в клозет. Подходит и ставит мне на столик полный стакан говна: "Это вам от заведения", — и ушла. Так меня ещё не удивляли.

* * *

Вот почему так, если тебе не дается математика — ничего страшного, просто гуманитарий. Но если тебе не дается русский — ты сразу дебил? Мне 30 лет, занимаюсь квантовой механикой, летом буду защищать кандидатскую, моя магистерская степень подтверждена в Европе. Но многие малознакомые люди считают меня дурой — "как можно делать такие элементарные ошибки! ". Я привыкла не обращать внимания, но все равно обидно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024