Поняла, что горло всё-таки надо лечить, когда позвонила что-то заказать. Мне из трубочки девушка:
— Ало,
Я ей
— Здрасьте!
А она мне
— Виталий?.
10 Dec 2014

Медицинские истории ещё..

Дитя


* * *

Петр Дмитриевич Горизонтов был профессором кафедры патофизиологии 1-го Меда. И еще он был ветеринаром. Случилось однажды ему оказывать помощь Улановой, подвернувшей ногу.

Берет профессор ее ногу, что-то там делает, она взвизгнула. А он её на автомате: "Тпрру-у-у!.. Мать твою так!".

* * *

Наблюдение.

Природа тоже делает ошибки, а потом топорно исправляет свои косяки.

Па каким-то причинам получилось так, что температура созревания спермотозоидов должна быть около тридцати четырех градусов. А природе хочется ещё повысить температуру тела для ускорения метаболизма и получить преимущество в скорости. Ерунда, вынесем семенные железы за пределы тела и снабдим механизмом терморегуляции, когда нужно убавить температуру мошонка опускается — температура убавляется, мошонка прижимается к телу — температура поднимается. Всё просто, но возникает другая проблема, теперь мошонку вместе с содержимым легко может оторвать кто угодно. Ерунда, сделаем мошонку очень болезненной и теперь носитель будет трепетно оберегать её. Вуаля, теперь мучайтесь.

* * *

С фoрума мeдикoв.

Привeзли семидесятипятилетнего деда, с опухолью на причиннoм мeстe. Ну онкологи посмотрели, посовещались и давай эту опухоль химией травить и радиацией облучать. Но опухоль как-то странно повела себя, да ещё у деда сыпь по телу пошла. Позвали кожного врача.

Он посмотрел, обругал неприлично своих коллег и сказал, что это сифилис у деда. Сифилис вылечили. На прощание лечащий врач сказал деду, что аппарат больше работать не будет: химия, радиация да и возраст уже... Вся больница дико смеялась и бегала смотреть на этого же деда, когда его через месяц привезли с гонореей. пeрвый кoммeнт:

Великий палковводец!

* * *

Прооперировали мне пупочную грыжу...

Есть, сказали нельзя...

Рядом лежит мужик под капельницей, сказал фамилию, попросил сходить в столовую за него.

Принести его "пайку"...

Я сходил... Такого позора я не видел за всю свою недолгую жизнь.

— Вам есть нельзя, так вы за чужой "пайкой" пришли?

Вызвала медсестру, она сама отнесла мужику его "пайку".

В палате ржали все пять дней.: )

Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024