У нас в городе есть бомж, который, как он утверждает, бывший дипломат, говорит на нескольких языках и владеет карате. Помню, гуляли с друзьями, было нам лет по 15, встретили его, и он, соответственно, нетрезвый был. Начал к нам приставать, мол, сколько отжимаетесь, чё такие хилые. Ну, мы в шутку говорим: "А сколько Вы отжимаетесь? "Так он при нас на двух пальцах отжался 50 раз, потом подскочил резко, выбил у моего друга сигарету изо рта с вертушки и молча пошёл дальше.
24 Feb 2019

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Живу в Питере. Давно заказала и очень долго ждала зонт-трость, ручка которого выглядит как рукоять самурайского меча. Носится он за спиной и выглядит соответствующе. И вот он — долгожданный ливень! Выхожу из метро и с отрепетированным "КИИИЯ" выхватываю зонт, раскрываю и вприпрыжку иду домой! Лица прохожих я не забуду. А счастье — оно в мелочах.

* * *

На днях играли в "Мафию" с семьей. Все выдумали себе персонажей. Наша любимая бабушка сказала, что она Жириновский! Мы поржали, конечно) но когда ее раскололи, она вальяжно изобразила рукой будто всех нас обливает из бокала и крикнула с нужной интонацией "подонки! ! "Ржали все, и бабуля тоже! Бабуле 78)

* * *

Знакомой, моей соседке, 25 лет. Жила в собственной квартире с мужем, котом и бабушкой по стороне матери. Перенесла многое: потерю родителей, ребенка, муж был не подарком (сложное детство, сложный характер, но очень любил её). А жили они все вчетвером полностью на его зарплату. Её бабушка после инсульта откладывала всю пенсию сыну (дяде знакомой),

* * *

Кажется, некоторые современные родители действительно не любят своих чад. Часто приходится забирать трёхлетнего племянника из садика, а дружит он с одним очень красивым и явно русским мальчиком, которого зовут Еболай, [м]лять! Не знаю, о чём думают родители.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024