Летели по трассе 140 на автомобиле. Темно, опаздываем. Задумался о том, что в жизни все плохо, что расстался по моей вине с девушкой, которую любил, что со здоровьем нелады, что с семьей проблемы, что все и сразу навалилось в один момент. Подумал, что для полного счастья не хватает попасть в ДТП. Не успело пройти и трех секунд, как мы влетаем в микроавтобус, чудом пролетаем встречку и отправляемся в свободном полете в кювет, прихватив с собой бетонное ограждение. Не были бы пристегнутыми — смерть. После этого я не рискую открывать рот даже мысленно. Этот урок обошелся мне разбитым лицом от подушки и множеством гематом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня аллергия на еду. А именно на сладкое (любая еда, где есть сахар). Еще у меня аллергия на все продукты ГМО. Не кушаю сладкое и не пью лимонады уже много-много лет. Раньше я страдал и завидовал всем людям. Как люди кушали торты, в жаркую погоду пили холодные лимонады и тому подобное. На данный момент у меня идеальный желудок (никогда не болит, не бывает запоров и изжог). Так же я уже много лет не лечил зубы. Во всем нашел плюсы и благодарен своей судьбе! (:

* * *

Отдыхали как-то по молодости на озере в палатках. Ночью я проснулась и долго не могла заснуть, вылезла из палатки и хотела посидеть на берегу, красиво там было... Вдруг из воды вынырнул мужик, тихо так, без всплеска. Подошел ко мне и попросил закурить, помню воняло от него ужасно, но не перегаром, а непонятно чем. Я ему сказала, что не курю, он развернулся и снова залез в воду, нырнул, и так и не вынырнул больше. Ночь светлая была, я бы заметила. Позже узнала, что это местный Толик-утопленник.

* * *

Всегда мечтала выглядеть более ухоженной. Смотрела на женщин, по которым сразу видно, что вот они-то следят за собой. А потом появились деньги! И за три месяца я преобразилась: ногти вылечила-укрепила-покрыла, волосы подстригла у лучшего мастера-выпрямила-покрасила. Зубы вылечила, кожу привела в порядок, косметику дорогую подобрала, гардероб полностью обновила. Теперь все, встречая, говорят, что я выгляжу шикарно и ухоженно. А я перестала осуждать тех, кто выглядит плохо — с деньгами всё легко.

* * *

Так сложилась судьба, что мне пришлось стать пациентом в хосписе. Место, как ни крути, довольно печальное, хоть и старается быть светлым. Недавно к нам в отделение привезли девушку совсем молодую, еще тридцати нет — и... несмотря на то, что ходить она уже не может (рак колена, вроде), и общее ее состояние не улучшается, все равно нет ощущения, что она больна безнадежно и близка к смерти: рассекает по отделению в инвалидке, красит волосы в сумасшедшие цвета, курит как паровоз, матерится как сапожник, поет, травит анекдоты — и мы словно оживаем, хохоча над ее очередной шуткой или байкой. Умирающая, она переполнена жизнью.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024