Как я заметила у многих дам фетиш — это парни в костюмах (классика), военная форма, да даже свитер читала у одной пристрастие. А у меня фетиш, парни с бородой, попросту бородачи. Сама замужем, муж носит бороду и это так классно. "Скажем так, мои милый домашний Санта!" При виде бороды прям сносит крышу. Готова затрахать до потери пульса. Ах да, к чему весь этот пост. А пост к тому что милые парни бородачи, не брейте свои бороды, люблю вами любоваться со стороны. С эстетической стороны, ну и с пошлыми мыслишками. По истине ваша фанатка.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Так получилось, что мы с моим мч были друг у друга первыми. Но я фикрайтер со стажем, особенно увлекаюсь фанфиками с ублажением мужчин. В первый раз он думал, что ему придется брать инициативу, но в действительности я сама обслужила его по полной. Он до сих пор не может понять, откуда моя опытность. А на днях, когда я опять читала, он сказал мне, что книги — лишь увлечение, не приносящее пользу.

Ох, если бы он знал, ЧТО можно узнать из книг

* * *

Не знаю что с моим организмом происходит. Но уже третья девушка твердит что моя сперма сладкая. Когда я услышал это впервые, то не придал этому значения... Но они даже не знакомы между собой. Так что это не стеб. Сглатывают сперму и с таким выражением"мммм сладкая! )" Я еле сдерживаюсь чтобы не рассмеяться

* * *

Я девушка. Чувствую себя мужиком, постоянно хочу трахаться, постоянно мне мало, а если трахаюсь, то не сдерживаюсь. Даже мой парень говорит, что я слишком часто этого хочу. C бывшим партнёром был регулярный ceкс и все прекрасно, а с новым даже не разойтись в этом плане. Даже когда в маршрутке еду, представляю как водитель дерет меня у всех на глазах. Особенно когда на мне юбка, возбуждаюсь даже от подобных мыслей.

* * *

Не люблю куни. Вот серьезно, чувствую себя ужасно и как-то мерзко мне от того, что парень занимается такими грязными делами, а потом лезет целоваться, хотя моюсь я каждый день. Помимо отвращения к этому занятию, в добавок я ничего не чувствую и приходится симулировать с мыслями о том, чтобы это скорее закончилось.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024