Мой друг считает себя мессией. Мол, несёт девушкам любовь и приятные моменты. Ухаживает он за всеми без разбору, пользуясь наличием денег. Дарит дорогие подарки: спортивные велосипеды, катану, огромные плюшевые игрушки. Аргумент такой "пусть она поймёт, что такое ухаживания, а то у вас в городе парни так не могут". Самооценка его ростки вместе с количеством влюблённых в него глаз. Слов о том, что он разбивает девушкам сердца он не слышит.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Отец сегодня поделился историей успеха. Ему 50, у него все более, чем збс: бизнес, трое адекватных детей, владеет детской футбольной командой, благотворительным фондом. Помимо этого, он пишет музыку, выпустил уже второй альбом, иногда выступает для души, если хочется. Регулярно ездит по заграницам, на людей посмотреть, нового чего узнать, в общем живет человек максимально плотной и интересной жизнью. Спросила у него, как он все успевает и как всего добился, на что последовал удивительно емкий ответ: "Хм…ну та х[рен] знает…"

* * *

Приехала на выходные к родителям. Семейные вечера, тишь да гладь и мои любимые спокойные старички. Но стоило мне заглянуть в кладовку, как тут же на меня с верхней полки упала сотня, м*ть его, резиновых х[рен]ов. Я в шоке, быстро все убрала и собиралась уже сматываться, чтобы не смотреть родителям в глаза, думая, что это их вещи, как тут мама застукала меня и выдала фразу: "О, Сашкины писюны упали". Как оказалось, молодой сосед открыл свой ceксшоп и отдал на хранение инвентарь моим родителям за небольшую плату, т. к. у него дома маленький ребенок. Очень рада за небольшой дополнительный заработок мамы и папы, но до сих пор не могу отделаться от мысли, что это их писюны.

* * *

В одиннадцатом классе пригласил меня мальчик погулять. Мило общались, невзначай сказала ему, что ненавижу слишком настойчивых людей. В общем, погуляли, потом еще немного попереписывались, и на этом общение закончилось. Сегодня он мне написал, пригласил на второе свидание. На минутку, мне позавчера исполнилось 30…

* * *

Сестра расстались с парнем. Решила отвлечься, взялась за агрономию -посадила томат в горшок. Взошли семь ростков... Она им имена дала... называет себя их мамочкой.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024