Недавно съехались с девушкой. Живём в моей квартире, в отношениях всё прекрасно и, зная, что девушка очень любит котов, разрешил ей завести пушистого. Милая прыгала в восторге, обнимала-целовала и была вне себя от счастья. Вчера я прихожу домой, открываю дверь, а ДОМА, [м]ляЯТЬ ШЕСТНАДЦАТЬ УЛИЧНЫХ КОШЕК. ШЕСТНАДЦАТЬ!!! Я даже понятия не имею, где она столько нашла, а девушка лишь ответила "Ну, ты же разрешил". Сначала ревела, потом провели воспитательную беседу и сошлись, на том, что оставим двух. Остальных сейчас пытаемся пристроить. Мило, конечно, но, чувствую, мне будет слишком весело с этой доброй дурёхой.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня ночью не могла уснуть из-за гулянки соседей снизу. Я все понимаю, хочется погулять, но не в понедельник же! По батарее стучала, ноль эмоций. Я спустилась и стучала долго т. к. звонок не работал, но мне никто не открыл, хотя я слышала как они разговаривают. На мои возмущения они всё таки открыли дверь и нагло спросили в чём дело. А я что, спросила смотрели ли они 3 серию "Игры престолов", оказалось не успели. Ну я и вывалила им все спойлеры и пошла спать. Ибо нужно уважительно относиться к соседям! Они потом, кстати, быстро затихли.

* * *

Уважаемые люди, пожалуйста, относитесь серьезнее к вопросу построения семьи. Задумайтесь, а стоит ли рожать ребенка, если вы не уверены, что готовы всю жизнь каждый день, каждый час быть ему поддержкой, любить его и заботиться. Семья это единственное стабильное и незыблемое, что есть у нас в динамичном мире. Очень тяжело, когда это "незыблемое" приносит только боль, непринятие, неуважение. Выходит, что идти-то больше некуда. Будьте осмотрительнее. Миру нужны счастливые люди.

* * *

Мои друзья ненавидят Мстителей и считают их фанатов людьми не слишком большого ума. Когда мы вместе, я поддерживаю их насмешки, а сам тайком смотрел и смотрю все фильмы, переживая события выдуманного мира эмоциональней, чем свои собственные. Так вот, отказался от встречи с друзьями, а сам пошел на фильм. .. в кинотеатре я встретил всех своих друзей. Лицемеры, б*я!

* * *

Много лет назад моего одноклассника выгнали со школы за то, что он нарисовал неприличную карикатуру на директора и всех учительниц. Это была сцена оргии под лунным небом. Изгнанный тогда сказал: "Да пох, буду рисовать себе". И действительно, он сделал рисование делом жизни, а совсем недавно по заказу администрации украсил несколько домов в городе. Ирония в том, что на доме того директора, помимо нормального мурала, отныне красуется та карикатура, но только в миниатюре и в таком месте, где ее очень трудно закрасить...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024