Был кот, спал со мной, наглая восьмикилограммовая жопа. Появился ребенок, прошло три года. Со мной спит наглая восьмикилограммовая жопа и 14 кг сына. Прошло ещё шесть месяцев, появился котенок для ребенка. Казалось бы, аллилуйя! Малышня, спите отдельно, мурлыкайте друг другу, а я уж, так и быть, снова с наглой восьмикилограммовой. А вот черта с два! Со мной спит наглая восьмикилограммовая жопа, 15 кг сына и ещё одна пока мелкая пушистая тушка. А я умею высыпаться в струнку.
07 Oct 2019

Истории о животных ещё..

Ипполит


* * *

В дом стали пробираться мыши полевки. А что? Все хотят жить в тепле и с комфортом. Одна беда, девочка их ужасно боится.

— Ну так ты их тоже напугай, — посоветовал, я.

— А как?

И я рассказал ей историю. В почти развалившийся совхоз пригласили китайцев. Те напрочь отказались от механизации, делая все работы со своей "пекинской капустой" вручную. Да их там целая дивизия приехала. Когда капуста дала всходы их одолели зайцы. Эти здоровенные, наглые хищники от вегетарианства, сжирали все. До корней. И китайцы решили провести акцию устрашения. Вооружив всю свою дивизию тазиками, листами жести и еще всякой громыхающей хренью, они выступили на боевые позиции где-то в час ночи. Такой тарарам устроили, что артподготовка и рядом не стояла.

— И что, зайцы испугались? — спросила меня внимательно слушающая девочка.

У зайцев не спрашивал, но половина близлежащей деревни, реально обосралась.

* * *

Мой папа работал в компании, которая занимается перевозкой грузов. Однажды, когда они грузили товар для перевозки из Новосибирска в Екатеринбург, в фуру забрался кот и уехал вместе с грузом. Когда в Екатеринбурге открыли двери фуры, на них с визгом бросилось пушистое нечто. Кота покормили и отправили обратно в Новосибирск, отметив в накладной: "Кот. Посадочное место — 1".

* * *

Как-то раз моя знакомая обратила внимание на то, что их кот перестал приходить к хозяину на руки, ласкаться с ним, да и вообще стал его избегать. Она спрашивала мужа, обижал ли он его, на что получала отрицательный ответ. Далее действия набирают обороты: кот начинает гадить в кровать на место, где спит ее муж! Знакомая моя недоумевает… пока не узнает, что у мужа появилась любовница! Он даже не стал пытаться сохранить семью. Развелись они быстро, а кот ведь всё чувствовал и метил предателя!

* * *

Просил же не кричать

— У вас течёт к нам в кухню, весь пол залит. В кухню пройду?

—.. ботиночки не снимайте, я пол не мыл, проходите так. Смотрите — тут и тут ничего не течёт.

Визжит, что я всё подтёр, вот и швабра с тряпкой стоит на кухне!

— Швабра сухая, я позже хотел помыть полы. Я с ночной смены. Вы меня разбудили.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024