Мой парень говорит "ты не вещь чтобы мне принадлежать, мне просто нравится, когда ты рядом". Нет, речь не идет о подталкивании меня к [м]лядству. Просто хочется чтобы сказал "ты моя девочка и точка". Или я от жизни отстала или он слишком зафилософствовался.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Лёжа в постели, после лишения девственности, я ожидала услышать что угодно, но фраза "у меня есть жена " озадачила..

* * *

Со своей женой уже в общем 8 лет. за это время я даже мысленно ни кого не трахал. я могу конечно посмотреть на большую грудь другой женщины, но все равно меня это не тянет. Я считаю что это ее заслуга, что я только ее хочу, она одевается, красится как мне нравится.

* * *

Люблю встречаться сразу с несколькими девушками, и наверно никогда не смогу найти себе одну постоянную. Они все такие разные.. И в каждой целая вселенная. Постигать каждый новый неизведанный мир — ни с чем не сравнимое чувство. А вот ceкс меня не очень интересует.

* * *

Обожаю девушек с большими формами. Всегда этого стеснялся, но сейчас моя жена весит 125 кг и я её люблю, ceкс великолепен, её крупные формы, большая грудь, мягкая попа, ещё стоны. Люблю ее ножки, ее животик она самая красива и ceксуальная. На людях всегда вместе и не капли стеснения. Она идеал.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024