Решили с мужем предаться любви, у нас гостила его сестра с мужем и мамой. Во время соития испытала страшную боль, вызвали скорую. Ковыляю на кухню, все родственники в ауте, попросила ничего не спрашивать. Сестра ест пельмени, предлагает один мне. На автомате отвечаю: "Спасибо, мне уже один расху*рили". Мама в шоке, сестра в шоке, мужья под стол. Занавес.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Неимоверно сильно возбуждает моя любимая в обычной домашней одежде. Шортики, маечка, или даже мешковатая пижама, без разницы. В тандеме с растрепанными волосами или с пучком на голове — это выглядит восхитительно! Так и хочется залезть к ней под одежду, затискать всю полностью и повалить на постель) Даже как-то обидно из-за того, что у неё внушительный гардероб действительно красивого нижнего белья, а его магия на меня не действует. 

* * *

Замужем 10 лет, дети, семья, быт, казалось бы ceксуальная жизнь к такому сроку скатывается на нет и становится крайне скучной, но не в нашем случае. А всё благодаря п@рно и ceкс-шопам. В нашем с мужем арсенале уйма разных игрушек, плёток и ремешков. Секс со связыванием, поркой, двойным и тройным проникновением благодаря игрушкам, в арсенале даже имеются несколько костюмчиков и любимых сценариев. Сексуальная жизнь кипит)) 

* * *

Замужем. Муж остыл и как-то на этой волне влюбилась в коллегу. Страсть, все дела. Подала на развод через 4 месяца. Встречайся — не хочу, а были проблемы с этим. И любовник ушел с радаров, хотя не знает, что я уже фактически свободная дама. И муж переехал. Так и осталась ни с чем. А хотелось просто трахаться регулярно..

* * *

Как-то раз мой муж во время мин@та загнул мой мизинчик, который я по-царски оттопырила держа его член. После этого я не могу спокойно делать мин@т... Всегда отвлекаюсь на то, чтобы отучиться от этой глупой привычки... Боже, зачем он это сделал, сосала бы себе и дальше как царица. .. img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98ab.png" alt="😫"

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024