Вышла замуж за украинца, который с пяти лет живет в Канаде. Фразы типа "мне какая лампочка", "совести ни копейки", "шерстевые котелки (котята)", "мне нравится твоя нога и это тело, которое к ней присоединено", "недохваток (нехватка)", " поступенечно (постепенно)", "пошел на следующую мысль", "коммуникацировать", "кожа топырится (мурашки)" — наши вечные спутники.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бесит нынешняя завуалированность в вакансиях — менеджер клининга, специалист клиентского сервиса, консультант-логист. Так и пишите — главная уборщица, кассир и продавец-грузчик!

* * *

Сижу дома, муж на работе. Стук в дверь. Открываю, а там барышня какая-то стоит. Здороваюсь, а она говорит, что у нее с моим мужем любовь, а я им мешаю. Я ох[рен]ела... говорю: "Ты подожди, я быстренько его вещи соберу", — а она убежала. Вернись, глупая! Так дела не делаются!

* * *

Никогда не верила выражению "женщина может любить всю жизнь и разлюбить в среду". Зря. Блин, да как так-то. Как будто лампочку выключили. И ты такая по инерции — люблю, жить не могу. А организм такой — "опа!".

Даже как-то обидно, что ли, что так все просто закончилось. Нет ничего хуже неразделённой любви. Но вот когда от неё отпускает, аж не верится, что все так просто.

* * *

Начали жить с парнем. Накануне посмотрели фильм "Оно". Просыпаюсь я ночью, парня рядом нет. Шлепаю на кухню в его поисках, по дороге (в коридоре) красный гелиевый шарик, на автомате беру этот шарик и иду дальше. И тут на меня выскакивает этот клоун...

Перед этим я жарила битки, и в раковине оставила чугунную мамину сковородку отмокать. В общем, у бывшего сломан нос, два ребра и сотрясение. Надеюсь, шутить так он больше не будет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024