Мне кажется, что я использую мужчин😆Когда мне начинает нравится какой-либо мужчина, в голове возникает мысль "ммм, вот бы он мне вдул". Хожу с мужчинами на свидания, только ради того, что бы потом с ними переспать. Не на первом, конечно же, и не на втором, бывает что и не на третьем (чтобы разогреть мужчину и разогреться больше самой). Если первый ceкс был хорош, то "отношения" продлятся ещё на несколько разков. Если не очень - то максимум два раза (шанс реабилитироваться). На этом мой интерес к мужчине пропадает. На звонки не отвечаю, на сообщения изредка, ссылаясь на занятость. Многие обижаются, думая, что у нас были отношения... Выбираю я умных, красивых и отчасти успешных мужчин (далеко не всех подряд) Почему не могу влюбиться? Раньше мне казалось такое поведение чисто мужским. Интересно, сколько таких же женщин? И как бы вы, мужчины, себя чувствовали, если бы девушка повела себя таким образом?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Никогда не любила позу 69. Не могу одновременно отменно сосать и концентрироваться на своих ощущениях. И говорят ещё, что женщины более склонны к выполнению множества задач в одно и тоже время. Может есть какие-то секреты, лайфхаки? Может я что упустила?

* * *

У меня очень маленький член, миниатюрный. Можно сказать, что просто залупа с яйцами. Зато девушка рада, так как она не умеет делать мин@т и боялась облажаться, а с моим членом это не страшно — все равно в рот взять почти нечего.

* * *

Вы знали, что у девственниц может быть недотрах? Так вот, самый и настоящий. С парнем уже пол года вместе, но всё никак не получается. Где-то и как-то первый раз не хочется, а ни у него, ни у меня дома не получится. А я уже просто не могу. Хочу его безумно, прям крыша едет. Даже мозг выносить стала, всё только об этом думаю.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024