Приятель рассказал. Жена его лежала в больнице, надлежало ей сделать такую страшную процедуру как дефибриляцию. Он с дочкой-подростком 12 лет пришел ее проведать. Дальше с его слов. Заходим в палату, лежит Наталья, жена, обвешанная какими-то проводами, рядом колдуют врачи. Дочка, помня, что маме должны были сделать какое-то непонятное слово спрашивает — мама, тебе уже сделали наконец дефлорацию? Согнуло всех кто был в палате, включая маму, уборщицу и коматозную бабульку. Я еле смог выдавить, да солнышко, сделали, еще в школе.
02 Nov 2012

Семейные истории ещё..

Зина


* * *

— У тебя ибп дома есть?

— Чегоо?

— Источник Бесперебойного Питания

— Танька что ль? Дома, привет передает!

* * *

Комменты к фото в одоклассниках: она1: ой какие вы ачаровашки, такие мущины все просто вах! она2: ну, наконец-то реальное фото! а ты похорошел! отлично выглядишь! жду с неерпением, когда приедешь ко мне =) она1: пошла в п%%%у тупая авца! ОН ЖЕНАТ! Я ЕГО ЖЕНА А ТЫ ТУПАЯ КУРВА Б%%%Ь!!! она2: ну вот мы и познакомились. а я его старшая дочь, очень приятно! только ты к нам не приезжай, ок? у нас приличная семья.

* * *

В 2009 году ездил в Давлеканово, к бабушке, на её юбилей — 80-ти летие... Собралось человек пятнадцать, её подружки по работе, по улице, потому как живет она в частном доме, приблизительно такого же возраста, сидят за столом, мило беседуют между собой, каждый — отдельной группкой... Праздника всё не было... Тут решил взять инициативу брат моей бабушки, на шесть лет старше её, предварительно постучав по графину вилкой: "Так, молодёжь, попрошу внимания, прошу садиться за стол"... И ведь все замолчали, слушая самого старшего из присутствующих, и с этой минуты у МОЛОДЁЖИ началось веселье... Упомянутые люди все живы и здоровы, чего и всем читателям желаю, а им — дальнейшего здоровья....

* * *

Мы тогда жили в маминой однокомнатной квартире. Воскресенье, зима, начинало смеркаться. Укладывая маленького сына спать после обеда, сама задремала рядом. На втором диване в углу, полуприкрытый дверью, спит муж. Звонок в дверь, спросонья бегу мимо мужа открывать с мыслью*Это Вовка из гаража вернулся*. За дверью неизвестный с сумкой и в спортивной шапочке спрашивает, можно ли пройти. Я, ничего не понимая, посторонилась, давая пройти. Незнакомец тут же разулся и бодро пошел в комнату с ботинками в руках. Я, по-прежнему ничего не понимая, мимо мужа и сына, за ним. Он, уверенной рукой открыв балконную дверь, сунул мне свою сумку, сказал *Держи*. Только когда он начал перелезать на соседний балкон, я поняла, что это мужик из соседнего подъезда, вероятно, потерявший ключи. Он привычно перемахнул через перила, попросил свою сумку и скрылся в квартире. Мой ревнивый муж так и не проснулся, иначе было бы сложно объяснить, кто это только что исчез с балкона в сумерках.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024