В юности мечтала найти богатого любовника. Не ленилась ходить на бизнес-семинары и тренинги. Тратила на них х[рен]ову тучу денег, чтоб там подцепить заветный приз. В итоге я сама смогла открыть дело благодаря семинарам и тренингам. Тогда так и не нашла "мешок с деньгами", но стала им сама.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Завидую людям с музыкальным слухом и голосом. Как же это круто — подпевать любимым исполнителям! Я уж не говорю про караоке или мероприятия, там автоматически "звезда вечера". А дома, пока готовишь или убираешь, промурлыкаешь под нос для настроения знакомый мотивчик, и со всех сторон: "Мама, не пой!"

* * *

Бесят феминитивы. Все эти исковерканные, изуродованные слова — авторка, докторка... Язык, понятное дело, живой организм, но уродовать его в угоду каких-то повернутых на своих идеях людей глупо. И нет, я за равноправие, но против радикального феминизма. Когда человек говорит или пишет "авторка", хочется по зубам дать.

* * *

Эклектика 90-х хорошо различима издалека и вообще — общеизвестна. Но абсолютно кислотные истории того времени до сих пор обескураживают.

* * *

Что делать, когда уж очень хочется весны, а её всё нет... Улететь туда, где она уже есть — так решила моя мама и купила им с отцом билеты в КРАСНОЯРСК. "Потому что там Чёрное море и Сочи рядышком", [м]лять.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024