Эта история произошла буквально вчера вечером. Действующие лица — я, мой сын Алексей (А), его жена Маша (М). Время действия без пяти минут 23 часа. Кстати сказать ребятам по 28 лет и них есть сын — двухлетний обожаемый всеми разбойник. Поэтому свободное время его родителей начинается после того, как "разбойника" уложат спать. Так вот, выхожу я в коридор и вижу, что по нему в банном халате (после дуща) туда-сюда ходит жутко серьезная (брови насуплены) Маша. (К слову сказать она у нас по жизни серьёзная девушка). Спрашиваю: "Ты чего не спишь?" — Ответ: — "СЕКСА ЖДУ!" Не ожидая такой откровенности, я, слегка обалдев и покосившись в сторону ванной, в которой принимает душ Лешка, изрекаю что-то вроде — "Надеешься? ну-ну." Маша поясняет на ходу: "Большого ceкса в большом городе!". Я, обалдев еще больше, автоматически поддакиваю: "Ну да, Москва ведь большой город" и тут меня осеняет, что это она ждет начала очередной серии фильма "Секс в большом городе". Припомнив, что вроде бы его показ уже закончен, говорю: "Но вроде бы он уже был?", на что Маша убежденно говорит: "Лешка обещал, что сегодня еще будет" и уходит смотреть фильм.

Я тихонечно хихикая, выхожу на кухню и вижу на столе заботливо разложенные Лешкой книжечку и вкусненькие бутербродики. Видимо он решил по своему использовать выдавшиеся свободные минутки. Л. выходит из ванной и, с благодушной улыбкой ( в превкушении спокойного чтива и т. п.) спрашивает: "Ты чего хихикаешь?" "Да, — говорю,- Маша ходит под дверью ванной и ждет большого ceкса." Улыбочка сползает с его лица, и, схватив заветную книжечку, он, заметавшись по коридору вопит шопотом: "А МНЕ... ТЕПЕРЬ... КУДА ЖЕ7 ДЕТЬСЯ МНЕ КУДА... А?"

Спустя неколько секунд, осознав ситуацию, хохочем оба. А Машка спокойно смотрит сериал.

Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Не моё. Друзья прислали:

Вчера иду я вечером по замечательнейшему киевскому спальному массиву.

Время — за 20-00. Район шестнадцатиэтажных коробок. Освещение оставляет желать лучшего. Под одним домом, прямо посреди пешеходной дорожки, не пытаясь как-либо спрятаться, стоит мужчина лет 50 и справляет малую нужду. Обхожу его сбоку по газону, т. к. дорожка "занята". Когда поравнялась с ним (расстояние метра 3-4) мужик оборачивается ко мне, не переставая при этом мочиться, и изрекает: — Дожили! Никакого стыда! Девка идёт и на ходу курит!!!

* * *

Эта история произошла с моей сестрой несколько лет назад. На осенние каникулы мы вместе с одноклассниками поехали на экскурсию по "Золотому кольцу", в наши планы входило посещение Владимира, Суздаля и Москвы. Причем столица нашей необъятной родины была оставлена, так скажем, на десерт. После нескольких дней скитаний по всевозможного рода достопримечательностям

* * *

Случилось это в бытность мою еще молодой, невинной девушкой. Следует отметить, что парень мой был не менее молод и невинен. После традицинно проведенного вечера за чаем (именно чаем, я ведь говорю, молоды мы были, невинны!) моя природа начала брать свое. Пройдя стадию неумелых поцелуев отношения потребовали развития. Удалив мой свитер, парень приступил к ласкам груди, но почему-то не пытаясь снять лифчик. Это длилось довольно долго и начало меня доставать. На мой мягкий намек: "А лифчик у меня, между прочим, не чувствительный", он ответил: "ЗАТО ПАЛЬЦЫ У МЕНЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ!"

* * *

Сегодня утром. Мизансцена. Я — в комнате, соседней с нашей спальней (чтобы не мешать мужу), перед зеркалом, гадая, что одеть на работу. В спальне — сладко похрапывающий муж. Я, решив, что белая кофта выглядит уж слишком по-пионерски, снимаю ее, бесшумно открываю дверь в спальню и четким броском посылаю кофточку через всю комнату в дальнее кресло. Дверь бесщумно закрывается. Через мгновение слышится спокойный голос мужа: — "А у меня привидение пролетело." Недолгие размышления по классификации... И четким, уверенным голосом: — "Белый Каспер".

P.S. Все сомнения, что одеть на работу, отпали. Я напялила черную юбку, черные колготки, черный-пречерный плащ — пончо с широкими-преширокими рукавами. Размахивая крылами пончо, я влетела в спальню с воплем: — "Я ужас, летящий на крыльях ночи!!!".

P.P.S. На работу я-таки опоздала...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024