Вот у меня проблема: рано начал седеть. Соответственно, уже в 34 начал слышать фразы вроде:
— Сколько?! Тю, а я то думаю, чего ты такой шустрый для 45...
Или:
— Ой... Извините, я думала вам ближе к пятидесяти...
Но самое-самое было, когда я в 40 слегонца отпустил бороду, и одна старушка спросила, какая у меня пенсия.
22 Jul 2021

Истории о животных ещё..



* * *

Больше года назад ради прикола поставила на Трампа 1000 рублей. Тогда букмекерские конторы предлагали ставку 1:800. Сижу сейчас в шоке, скоро выплатят 800 тысяч.

* * *

У меня несколько довольно больших тату, пирсинг, тоннели, волосы цветные. Увидела бабушку, с которой живем в одном подъезде, она несла тяжелые сумки. Ну я решила ей помочь. Донесла, поболтали. В конце она сказала мне, что думала что я наркоманка-раздолбайка, а оказалось, что ошиблась. Извинилась за суждение по обложке, а на следующий день все бабушки с моего двора улыбались мне))

* * *

У меня у знакомой как-то пришел мужик ставить окна, дома была только она. Когда она с ним расплатилась, он пошел в ванну переодеваться, потом вышел, смотрит в барсетку (а он ее оставил в коридоре открытой) и говорит: хозяйка, а денег нет... а я их сюда положил. Она естественно не брала. Оба в непонятках репы чешут. Потом она смотрит, а ее кошка что-то под домик свой прячет... Смотрит, а там бабки)))) короче ей было очень неловко тогда. А кошка и правда любила по сумкам лазить и вытаскивать банкноты: ) не раз замечала, что сумку только открытой оставишь — кошка тут как тут, уже в ней роется, причем вытаскивает только деньги, всякие шуршащие чеки и бумажки не трогает. Хз откуда такая тяга к бабкам, но семья очень приличная и такому не учила))) Хорошо тогда мужик просто поржал и говорит: хозяйка, продай кошку, я с ней по гостям ходить буду)))

* * *

Стояла на Почте в очереди, а впереди о стойку облокотилась милая старушка и парнишка, задумчиво втыкающий в телефон, стояли, скучали, тут бабуська говорит "Эх, ну не могу удержаться, — пощупала парня за пятую точку и так восторженно протянула, — вот это дааа, такая упругая! Где же мои двадцать лет-то??". Никогда еще не видела, чтобы люди бегали с такой же скоростью, так тот мальчишка с пылающими щеками 😄

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024