Политикой интересуюсь исключительно на сон грядущий. Очень помогает. Вчера включил дебаты кандидатов в президенты. Не разочаровался. Один из кандидатов с горечью рассказывал о бедах простого народа — "заходишь в магазин, и каждый раз денег становится всё меньше! "
И я вот удивляюсь — а чего ж ты хотел, лапушка? Что вот вышел ты из магазина, а денег у тебя стало больше? Кассу что ли взять хотел?
05 Mar 2018

Курьёзы ещё..

Анатолий


* * *

Глядя в интернете на фотки глисты в исполнении бритой башки Павла Воли, я вспомнил историю из 90-х невольным участником которой мне довелось быть.

Однажды мне позвонил армейский друг, уехавший на ПМЖ в Германию и попросил проведать его мать. Дело в том что он планировал забрать мать к себе, но дела с продажей квартиры требовали её присутствия

* * *

Никогда не была не то что популярной, а вообще хоть сколько-нибудь заметной. В школе травили, в летние лагеря ездить не было денег, во дворе общались только потому, что больше было не с кем. Все компании, какие я только могла собрать, быстро разваливались. Плюнула на общение, начала вкладывать все силы в творчество — стихи писать. Долго не получалось. Сейчас вроде всё более-менее прилично, но всё равно постоянно хочется бросить, потому что кажется, что ерунда. И вот я сижу, думаю об этом, и мне приходит сообщение от совершенно незнакомого человека: "Здравствуйте, я записал песню на ваше стихотворение".

Ради этого я горы сверну в поэзии!

* * *

Есть у меня знакомый, мы его все зовём "индиго". Ему 22, но он умеет делать все. За какое бы дело не взялся, у него все идеально. Решить задачи по физике? Легко! Написать статью помочь? Легко! Он даже один раз мне палец на отдыхе зашил! Сказал, аптечка всегда при нем. У него очень симпатичная внешность, девушка — красавица. Не завидую, но этот человек реально идеален во всем. Ни разу от него мат не слышала, и ни разу он не конфликтовал (по крайней мере, при мне). Это очень круто!

* * *

Свежий анекдот рассказали:

— США нашли простой способ противодействия новому чудо-оружию, продемонстрированному Путиным перед выборами.

— И какое же, наверное, дорогое очень?!

— Кусок картонки

— Как это?!

— Американский паспорт каждому, кто что-нибудь в этой чудо-ракете не туда или

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024