Вот пишут тут девушки уже который раз, как плохо с девственностью расстались. А моя девушка в первый раз только ойкнула.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Сделал обрезание по медицинским показаниям, не изменилось практически ничего, кроме отсутствия возможности подцепить грибок (молочницу), ну и чуть сложней мастурбировать без смазки.

Единственное, что могу сказать еще — без уздечки кайф, можно жарить на полную катушку и вообще не париться, что её порвешь.

* * *

После вечеринки, во время куни чуть не вырубил свою любимую девушку. Я не думал что от её просьбы "дай мне пощёчину" во мне не проснётся Тайсон.

Удар был настолько сильный, что она со словами "больше не надо" отказалась теперь от бдсм

* * *

1.5 года была влюблена в парня, моего студента (я репетитор, он старше меня на 2 года). Не могла нарушать субординацию, только сейчас, через 2 года знакомства предложила ceкс без обязательств, решилась все же от жуткого пятилетнего недотраха(неудачный брак). 2 года, как на занятиях поднималась эта тема, говорил, что один. А тут в ответ на мое предложение сказал, что недавно отношения появились и он не хочет их рушить. Я смогу забить на желание только к нему, но недотрах остается. Хоть ceкс-знакомства ищи. Никогда этим не занималась, но чувствую, придется, совершенно не знаю, как это делается.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024