Два моих приятеля, Алекс и Паша, работают в "малиннике" — в отделе 4 женщины и их двое, причем возраст у всей компании от 23 до 30 лет. Вчера одна из дам рассказала, как кормила свою маленькую дочку сосисками. Сосиски у нее дома варят нечасто, поэтому ребенок был просто шокирован, когда на сосиске надрезали шкурку и она тут же распухла чуть ли не вдвое. У мамы (М) с дитем (Д) случился такой диалог:

Д: — Мама, я это не буду есть! Оно СТРАШНОЕ!!!

М: — Не бойся, это просто сосиска разделась...

Д: — Мам... А что, все, когда раздеваются, такие страшные становятся?!

Отдел дружно посмеялся, потом дамская часть вернулась к своим делам, а у Алекса с Пашей этот рассказ, видимо, задел чувствительные струны мужской души. И они вслух продолжили обсуждение.

Алекс: — Да, а ведь и правда, когда женщина раздевается, там иной раз такое увидишь...

Паша: — Даа... Ты знаешь, у них есть такие бюстгальтеры специальные — когда она в нем, так просто загляденье, а как снимееет...

Алекс: — Угу, а колготки их утягивающие, видал, может? Точно как с той сосиской — все такое вроде подтянутое, аккуратненькое, а сними эти колготки, так и живот и задница чуть не вдвое больше оказываются...

Паша: — Да, а еще у них...

Сквозь не сразу замеченное парнями тягостное молчание дамской аудитории прорезался богатый эмоциями голос начальницы отдела:

— Ребята, а не пошли бы вы... покурить, и НЕМЕДЛЕННО!!!

Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Вот люди все пишут любопытные истории со своей работы, вот и я решил написать несколько. Работа помощника нотариуса имеет свои хохмы. Самые веселые — заявления с разрешением на выезд ребенка за границу.

Hаши родители — наша гордость...

Молодая пара приходит оформлять заявление. Спрашиваю: кто ребенок, сын или дочь? Одновременно счастливые супруги говорят: "Сын" — это отец — "Дочь" — мать. Hемая сцена, супруг медленно поворачивается к жене, долго на нее смотрит, потом очень удивленно: "Так у тебя еще и дочь есть???"

* * *

В нашей фирме у двух сотрудниц одинаковые фамилии, поэтому их всегда путают. А фамилии такие: Шишкина и Орехова.

* * *

Рассказали мои знакомые- молодая супружеская пара. Решив навести порядок в квартире, они отправились выбрасывать разные старые, зачитанные и потрепанные книжки — в основном женские романы. И вот, подходит к ним старушка и интересуется:

— Погодите, погодите! Тут есть что нибудь для 11-го класса?

— Да нет, бабушка. Тут только одна п@рнография.

— Ой, а п@рнография для 11-го класса у вас есть?..

* * *

Довелось мне вчера общаться с милой барышней, которую судьба жестокая (посредством безработицы и назревшей необходимости получать второе образование и профессию) заставила изучать высшую математику. Образование у неё уже имеется, но гуманитарное, филологическое. И вот, милая барышня в разговоре так, между прочим, говорит буквально следующее: "Математика — наука очень приблизительная, там полно всяких условностей..." Я аж замер, почувствовав серьёзный удар по своему мировоззрению. Хоть сам я и не математик, но относился к ней всегда серьёзно. Ну что может быть точнее математики? И вдруг такое... Естественно, попытался выяснить причину такого взгляда на вещи. Барышня тут же мне всё популярно растолковала и на живых примерах расписала. Вот, говорит, к примеру, пять умножить на ноль — почему будет ноль? Неправильно же! Если в холодильнике лежит пять яиц, то как их ни умножай, обязательно получится какое-то число, они же не испарятся! Ноль может получиться только если их оттуда все достать, но это уже вычитание... Я обалдел и взялся за голову. Собравшись с мыслями, попытался, как мог, объяснить девушке, "как это устроено" и "как оно работает". Разговор затянулся где-то на час. Особых успехов я не добился. А окончательно капитулировал после ещё одного "живого примера": Вот почему 4 разделить на 2 будет обязательно 2? Не всегда же! Чтобы ровно 2 получилось — это ж очень точно делить надо!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024