Когда услышал очередной "взрывной хит"...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Самое обидное то, что, когда операция проходит успешно — это все благодаря Богу. А когда нет — это вина врача. Не думаю, что так должно быть.

* * *

Однажды я видел, как из дома напротив выбросилась женщина. Она выпрыгнула с четвертого этажа в тот момент, когда я курил на балконе, пытаясь не загнуться от похмелья. Я сразу набрал скорую и быстро спустился вниз. Похоже, никто, кроме меня этого не видел... Она лежала лицом вниз, асфальт в крови, но я увидел, что она дышит. Скорая, на удивление, приехала очень быстро. Девушка жива, но без сознания. Я напросился ехать с ней, несмотря на то, что был только в шортах, тапочках, не закрыл квартиру, не знал ее имени. Мне было по[хрен], что врачи против. На полпути девушка открыла глаза, разочаровано посмотрела на врачей, потом увидела меня и обрадовалась: "Ой, это же ты никогда не закрываешь шторы. Я видела тебя голым. .". Сейчас с ней все хорошо, она рядом, я тоже видел ее голой ;)

* * *

Моему шестилетнему братику родители подарили новый велосипед. Он так бережно относится к нему, что... Кричит маме: "Мама, подойди, пожалуйста, я тебе кое-что покажу, только сначала помой руки!" Она копалась в грядках, а зашла домой, помыла руки и подошла к брату, а он говорит: "Подержи велосипед, я пойду пописаю"...😂

* * *

Уже полгода лежу в онкологическом отделении с опухолью. Ничего страшного, все лечится, все хорошо. Но, глядя на детишек с родителями, которые каждый день борются за здоровье, дрожат с каждого результата анализа, и надеются на хорошие прогнозы врачей — это что-то ужасное. Сама я занимаюсь фортепиано и таки добилась, что мне принесли маленький синтезатор. И каждый вечер я выхожу в коридор и играю мелодии для детей. А они сидят, иногда просят понажимать или научить их. И вы бы видели, сколько радости в глазах ребенка, сыгравшего мелодию, некоторые сразу бегут показывать родителям. Но судьба не ко всем так добра. Когда перед твоими глазами проносится каталка с годовалым ребенком, который пару дней назад сидел у тебя на коленках и "учился" играть собачий вальс. .. это безумно.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024