А у нас с соседями есть традиция – мы обмениваемся ненужными продуктами. Просто отдаём безвозмездно, чтобы не пропадало дома. Так я попробовала фейхоа и питахайю, а соседка узнала, какие на вкус съедобные кактусы и угорь. Думаю, я нашла идеальное место для жизни.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Утро, 8 часов. Стою в очереди на кассе в магазине. Передо мной бабуля — божий одуванчик. Выкладывает на ленту одну единственную слоечку. Дает кассиру пятитысячную купюру. Кассир пробивает и начинает отсчитывать сдачу. Бабушка удивленно спрашивает: "У вас есть сдача"? Кассир отвечает: "Конечно есть". Бабушка: "Тогда сделайте мне отмену товара, пойду в другой магазин, поскандалю по поводу отсутствия сдачи".

* * *

Когда моей жене было 8 лет, ее потеряли родители. Она просто не пришла из школы. Спустя время ее нашли на участке школы. Это была зима, и она 7 часов подряд выкапывала ёлочку из снега, потому что ёлочке было холодно...7 часов, руками, ёлочку..

* * *

Когда моя бабушка выходила замуж за деда, она думала, что его зовут Алексей. Представляете ее удивление когда в ЗАГСе ей сказали: "Готовы ли вы, Людмила, взять в мужья Емельяна?". Оказывается, дедушка стеснялся своего имени и сам себя назвал Лёшей, и даже бабушке он не признавался до последнего.

* * *

Лежала в инфекционной больнице с одной девушкой, лечились от глистов. Такая она мировая, мы с ней так угорали над всей ситуацией, типа, умудрились нахвататься где-то этой гадости. Очень хвалила мои маринованные огурчики. Вместе материли власть. В общем, за неделю в общей палате очень подружились. При выписке не смогли обменяться контактами, т. к. за мной уже приехал муж, а она в тот момент отсутствовала, так и разошлись. Через 3 месяца встретились... На суде. Она — мировой судья моего судебного участка. Я выступала в качестве потерпевшей, бывший алименты 7 лет не платил. Очень сложное дело, он — изворотливый и наглый, притащил 10 справок, дескать, не могу. Не знаю, почему, но у него всегда прокатывало, и отделывался минимальным наказанием. Так она ему влепила по всей строгости закона, а при выходе едва заметно мне подмигнула. Вот так, даже глисты иногда помогают...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024