Мой шеф сегодня вызвал меня к себе. Начал рассказывать мне, что я занимаю руководящую должность, а значит мне придется уволить сегодня одного парня. Я очень разволновался, так как никогда никого не увольнял и боялся, что это может быть кто-то из моих друзей. Начальник потребовал от меня сформулировать полностью, что я буду говорить этому человеку. Мы минут 20 подбирали подходящую речь, чтоб человеку было не так обидно. Он все записал и попросил меня прочесть речь еще раз. В конце я спросил, кого же я должен уволить. Шеф с холодным лицом ответил: "Себя".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Каждый раз, когда к маме приходят подруги я стараюсь сидеть максимально бесшумно, чтоб они не зашли ко мне в комнату и мне не пришлось разговаривать со взрослыми. Виталик, 32 года.

* * *

Как опытный инструктор хочу сказать, что многие больше жалуются на женщин водителей, но таких баранов как некоторые мои ученики-парни я еще не встречал. За много лет стажа с девушками у меня было всего пару аварий, зато с парнями столько, что пальцев жителей моей деревни не хватит. Но был один особый уникал, после пяти занятий у нас с ним было две разбитых и одна помятая машина. На первом занятии он умудрился въехать в витрину магазина, а на третьем перепутал тормоз и газ и промчался на красный свет, благо машин не было, и врезался он только в полупустой автобус на остановке за перекрёстком.

* * *

Очень давно общались с одной девушкой в сети, она мне всегда была симпатична, но не более того. Мы постоянно поддерживали друг друга, когда у второго были проблемы, иногда она рассказывала мне стихи перед сном, а я сочинял для нее сказки. Мы общались два года и так ни разу и не виделись, хотя жили всего лишь в разных концах одного и того же города. Мы ходили в кино вместе, но каждый в своем кинотеатре, иногда я оставлял для нее мелкие приятности (сладости, книги) на лавочках в парке, мы даже присылали друг другу письма по почте, но упрямо верили в то, что мы друзья. Однажды я ехал в метро на работу и сладко дремал. Вдруг я проснулся от того, что кто-то сел мне на руки, я открыл глаза, а это она. Я успел только улыбнуться, когда она заставила меня утонуть в ее глазах и раствориться в поцелуе. В тот день она ехала к подруге, а как объяснила потом, то просто ждала и верила, что если судьба, то мы когда-нибудь обязательно встретимся. Судьба.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024