Вышла после больничного, в офисе — новая сотрудница, меня невзлюбила. Здоровалась сквозь зубы, нехотя отвечала на вопросы, доходило до привлечения начальника. Женщина могла тупо игнорировать мои просьбы, хотя я просила только о том, что входит в её обязанности. Оказалось, ей не понравился мой знак зодиака. Видите ли, у неё мужа увела Рыба, а я тоже Рыба, значит, пошла я в жопу. Слава богу, сама свалила, новая секретарша начальника тоже Рыба, а это уже перебор шлюх, по её словам. Ну, не шиза ли?
03 Oct 2021

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Что-то мистическое есть в том, что носки периодически исчезают. Я очень организованный человек, и у меня все по полочкам, но носки, как исчезали так и исчезают!

* * *

После отбытия срока, за время которого я понял, что мне действительно нужно в жизни, я сошёлся с девушкой — бывшей моего друга, с которым я больше не общаюсь. От него у неё ребенок. Я очень полюбил этого засранца и её. Она меня убеждала в том, что ничего общего иметь с бывшим больше не хочет, и даже не стала бы общаться. Но тут он пишет ей о встрече и она уже готова ехать к нему. Похоже, что я снова ошибся. Он постоянно её посылал открытым текстом и неоднократно бил, а я обходителен и заботлив. Что нужно-то девушкам?! Делаю вывод, что чем ты хуже — тем ты лучше.

* * *

У меня синдром стервозного лица и меня бесят люди, которым оно не даёт покоя. Очень часто, не важно, где я и чем занимаюсь, находятся люди, которым прям жизненно необходимо подойти и начать: "Эй, ты чего такая недовольная, а ну улыбнись!" Я уже задолбалась каждый раз объяснять, что у меня нормальное или хорошее настроение, что меня все устраивает, просто лицо такое. Не понимаю, какое им дело до моего лица, я же к ним не пристаю, не мешаю ничем, не заставляю на него смотреть.

* * *

Была у нас в школе одна странная парочка: брат (на класс моложе меня) и его младшая на четыре года сестра. Ходили всюду только вместе. Едва прозвучит звонок на перемену, он бежит к её классу и торчит возле неё до самого звонка на урок. Никакой хулиган-озорник не смел приблизиться на пару шагов к девочке. Но и подружками из-за такой "опеки" она тоже не

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024