Когда жила с мамой, завела собаку. Уже два года как переехала в другой город, собака осталась у мамы. Недавно выяснилось, что у моей собаки рак. Она сильно мучилась, решили ее усыпить. Я для этого прилетела домой. Так собака, которая не вставала уже, попыталась подняться и подойти ко мне, когда я зашла. Весь день я пролежала с ней на коврике, а вечером приехал врач и усыпил ее. Я ее обнимала и слышала, как остановилось ее сердце.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Серое утро, ещё темно, жена красится, я делаю завтрак, дети собираются в школу — всё как обычно... Звонок в дверь, открываю, стоит дед и спрашивает: "Твоё?" А в руках котенок. Я говорю: "Нет, дедуль, не моё". А он говорит: "Ну раз не твоё, пойду выкину". Я ему: "Не выкидывай, жалко же, зима, давай сюда..." Дети счастливы, жена ворчит. А вечером, после работы, купил лоток и миску, подхожу к дому, вижу — два соседа с такими же лотками домой идут. Ну, дед, в подъезде пятерых котят так раздал.

* * *

Ужасно бесит, когда люди пересылают мне свои сообщения. Это выглядит как "я уже поделился этим с другим человеком, но решил поделиться ещё и с тобой, смотри, какая классная история". Хоть сообщение скопировали бы! Чувствую себя человеком второго сорта.

* * *

Работаю на скорой. Была у парализованного дедушки 83 лет, а напарница моя Людмила. Услышав ее имя, у него слезы навернулись на глазах: "Красивое имя, мою жену звали Людмила, какая она была у меня красивая. Ее убило в Первую чеченскую войну — осколок попал прямо в сердце. Какая она у меня была красивая, я называл ее рыжик, мы прожили 35 лет вместе, потом ее убило, а меня ранило. Она была у меня красавица". Он говорил это так, будто потерял весь мир...

* * *

Моя мама педант до мозга костей! У нее дома стерильная чистота. Даже в туалете у нее дизайнерские полочки и занавески. Все соседи вокруг это знают. И в детстве, когда папа приходил домой пьяненький, он специально развешивал свои грязные носки на цветах, полочках, телевизоре... Один раз даже сложил концы дизайнерских занавесок в унитаз и пописал на них... И при этом довольный показал маме язык. А все потому, что невозможно находиться в доме, где ни дышать, ни пукнуть нельзя)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024