Обида — это, когда пьяный бомж, флиртующий с каждым прохожим, подошел к тебе, посмотрел и ушел.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Пришла как-то раз в гости к знакомой. А у неё сын годика 2 и собака французский бульдог. Вот этот сын берёт конфету и хочет её съесть, а собака эту конфету забирает. Тут началась настоящая драка за конфету. Половину откусил ребёнок, половину откусила собака. Этот на вид миленький мальчик, открывает пасть собаки и достаёт у неё эту конфету и дальше продолжает есть. Я была в шоке. Кричу своей знакомой: "Лен, он у собаки со рта достал конфету и съел". На что спокойным голосом мне отвечает: "А, так это нормально. Он так постоянно делает"

* * *

Мы с мамой любим всякие перестановки в доме. Мелкие меняются минимум раз в погода, а вот крупные перестановки через год иди два. Для того, чтобы посмотреть, как оно будет выглядеть со стороны, мы используем симсы. Теперь, когда я играю в симс, мама не говорит, что эта игра для маленьких девочек, а подсаживается ко мне, и мы планируем очередные перестановки.

* * *

Было мне лет 10. Доделала уроки и побежала играть с подружками. Мы договорились встретиться за школой возле полуразрушенной пристройки. Обошла ее вокруг, девочек нигде нет, звоню подруге, а сама краем глаза вижу, как сбоку на меня движется черный силуэт высоко человека в шляпе с большими полями и в длинном плаще. Оборачиваюсь-никого. Подруга берет трубку и начинает кричать: "скорее беги на площадку, сейчас такое расскажу!" Поворачиваю голову и снова вижу силуэт, пошла за ним, захожу за угол и вижу женщину, молящуюся около березы, на которой висит крест. Тут я вспомнила, что где-то недалеко от школы несколько лет назад повесился старшеклассник. Стало очень страшно, и я побежала со всех ног оттуда. Подруги встретили меня с воплями: "мы видели там призрака! Черный человек в большой шляпе! У него еще плащ длинный!" У меня шок, ведь описание полностью совпадало с тем, что я видела пару минут назад, хотя я не успела ничего никому рассказать. Позже спросила про умершего парня у старшего брата. Оказалось, что он был готом, носил длинный плащ и шляпу с широкими полями, а его мать приходит к тому разрушенному зданию и молиться за его душу.

* * *

В послевоенное время моей бабушке было 8, и ее отправили на рынок продавать хлеб. Там к ней подошёл солдатик среднего возраста, заплатил за весь хлеб, собрал его в узел, отдал ей и велел идти домой.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024