Дело было в начале лета этого года. Сидим мы как-то с друзьями утром после празднования чьего-то Дня рождения, мрачно смотрим какую-то музыкальную передачу, пьем пиво...
Тут запускают песню Киркорова "Ша-ла-лу-ла" (на тот момент ее еще никто из наших не знал). После строк припева "Ша-ла-ла-лу-ла, ша-лу-ла до рассвета! Ша-ла-ла-лу-ла, ша-лу-ла до заката..." один из наших, а он терпеть не может Киркорова, зло вопрошает "А шалулалка не сломается?!!". И тут же в качестве супер-ответа Киркоров поет последнюю строку припева "Ша-ла-ла-лу-ла, ша-лу-ла без конца!!!"...
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

3. Вчера наслушался Мумий Тролля ("Точно. Ртуть. Алоэ."). После нескольких часов как мне это не надоело — сам не знаю) пытаюсь залезть на www. , а на полном автомате набираю (внимание!):

www.anekdotov.net/anekdotov.ne.budet (или что-то вроде того, синтаксис точно не помню) %-)

P.S. Кто Мумика слушает - тот поймет...

* * *

Вчера я возвращался с учебы вместе с подругой, с которой в субботу мы пойдем в кинотеатр. Ехали в метро, народу было много, мы обсуждали где будем встречаться в метро, чтобы потом вместе пойти в кино. Ну, я говорю, что встречаться будем на станции Гостинный двор во столькоЖто времени. Потом договорились на каком именно переходе. А так как я иногда опаздываю мне подруга громко заявляет: "Чтобы к тому времени как я приду уже стоял как штык!". После этого половина вагона долго и громко смеялась, ну а что мне оставалось сказать, только "ОК, будет сделано!":))

* * *

Мой товарищ обучает одного американа русскому языку. Американ — начальник конторы, которая занимается раздачей гуманитарной помощи. У этой конторы замечательный девиз: "Мы можем давать и не любить, но если мы любим — мы не можем не давать".

* * *

Прочитал как-то вывеску на витрине магазина.

СРЕДСТВО ДЛЯ УХОДА ЗА НОГАМИ ИЗ ИТАЛИИ!

Передаю дословно.

П. С. запятые я там долго искал.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024