Однажды ко мне пришел делать наличники на двери мастер- ремонтник, такой здоровенный дюжий парень: кровь с молоком, румянец во всю щеку и зовут Миша.( в общем богатырище такой- Илья Муромец). И я позвала маму, что бы за ним присмотрела, ну и прибрала заодно там обувь, которая валялась в коридоре и мешала творческому процессу. Процесс шел, но не так быстро, как хотелось бы. Видно сказывается качество предыдущего ремонта, который делали своими силами- кривые косяки дверей и т. д.

А тут профессионал!

В общем наступил вечер и маме пора было домой. Она сдала вахту старушке соседке, а сама отправилась домой с заходом в магазины...

В общем 18-30. Я на работе. Звонок на мобильный.

Миша: Ир, ну я тут на сегодня все... Только не могу найти свои ботинки.

Я: Миш, ну ты посмотри внимательнее. загляни в шкаф-купе, наверное мама их туда поставила. Если что-звони.

Прошло 5 минут. Звонок на мобильный.

Миша: Ир, я весь шкаф перерыл- нету.

Я: Миш, сейчас перезвоню маме спрошу куда она их дела. Перезвоню...

Звоню маме- серия длинных гудков. Блин, где ее носит?

Жду десят минут, тот же результат.

Еще 20 минут- все то же.

Звоню многострадальному Мише- бедолажка уж и сам не рад, что связался с этой работой.

Я: Миш, ну как нашел?

Миша: Нет...

А дальше как в том анекдоте: В талете смотрел?- Смотрел, В спальне смотрел?- Смотрел, В ванной смотрел?- Смотрел.

Ну нет нигде. И предложить Мише одеть мужнины ботинки не могу- размерчик не тот.

В общем и смех и грех...

Помогла найти ботинки все та же старушка-соседка.

Звонит Миша: Ир, ты только сядь. я: Ну что нашли?

Миша: Да нашли, нашли, ты только не упади...

И сказал где нашли.

Сказать что со мной было плохо- ничего не сказать- я хрюкала, визжала, ржала, каталась по полу, чуть не описалась...

Короче моя дорогая мамуля восприняла мою просьбу убрать лишнюю обувь очень конкретно, и убрала Мишины ботинки в коробку, внутрь набила мятую бумажку, проложила бумагой( как в магазине) и убрала на антресоль.

Прикол состоит в том, что у мужа моего 41 размер обуви, а у Миши- 45-47.

Я думала Миша больше не придет: но все же пришел... Но больше не переобувался:-)

Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Нет, моей истории в бородатых точно нет. Не далее как вчера произошло. Я пригласила своего парня к себе домой. Решила чем-то удивить, и испекла большой фруктово-ягодный торт. Женщины меня поймут. Я провозилась с ним полдня. Плюс эта жара. А на обед приготовила рассыпчатый рис с курицей. Значит приходит мой милый, мы с ним обедаем, потом он поспал (гад!), проснулся, и я предложила ему свое чудо-твоернья в виде торта. Ну он его тоже поел, а потом отгадайте что он мне сказал? "Лучше бы ты с из этих ягод компот сварила! "

Я не плакала, я рыдала от смеха. Ну мужики, ну что вам еще надо???

* * *

Разгадываем с мамой кроссворд. Говорю: — озеро в Шотландии, 4 буквы.

— НЕСС!

— Как Несс, почему??!!

— Ну там же ЛОХ живёт!

* * *

Работаю я поваром в одном небольшом питерском ресторанчике, коллектив у нас молодой, озорной и поэтому приколы случаются чуть ли не каждый день. Работала у нас девушка офицанткой, день был очень суетной, народу много, все хотят кушать и она бедная под вечер очень уж устала, обслуживает столик, а у самой в голове мысли только о том как бы побыстрей домой уйти да еще покушать. Гости поели, надо убирать сервировку, она подходит и вместо вопроса: "Можно убрать?"-выдает совершенно невообразимую фразу: "Вы покушали? Можно доесть?". Минута молчания, и тут господин с соседнего столика произносит: "Девушка! Я тоже поел, можете и мое заодно доесть". После этого зал просто взорвался хохотом, а эта история стала одной из самых наших любимых.

* * *

24 июня. 19.30. Еду домой на метро. Рядом со мной сидит интеллигентного вида человек мужского полу, но очень крепко "под мухой". На ст. "Спортивная" он поднимается и покачиваясь выходит. Во время этого у него из кармана падает какой-то маленький листочек бумажки и "приземляется" рядом со мной на лавку.

Я человек любопытный. Скашиваю глаз влево... Короче, это так называмый "Листочек твоих критических дней", используемый женщинами. По вертикали — числа, по горизонтали — дни, которые надо заштриховывать, отмечая тем самым ЭТИ дни.

Так вот, там квадратики были заштрихованы ЧЕТЫРЬМЯ цветами — черным, синим, зеленым и красным. Мало того, внизу листочка было подписано (разными цветами): ЛЕНА, ОЛЯ, ВИКА, ОКСАНА. Надо полагать, что цвет имени соответствовал цвету квадратиков. ..

P.S. 24 число июня было закрашено ВСЕМИ ЧЕТЫРЬМЯ ЦВЕТАМИ...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024