Хочу рассказать, какую в моей жизни роковую роль сыграла песня. Было это 10 лет назад. Увязла я по самое не хочу в длительных, мучительных отношениях. Была молодая, он — намного старше меня. Любила его безумно, но также безумно и страдала, а он не отпускал. Тогда появилась песня Лолиты "Пошлю его на..". Если помните, есть там такие слова: "Пошлю его на небо за звездочкой, возможно все хуже может кончится, еще один мучительный день пройдет и захочется, жить захочется..." Пела ее и мысленно, и вслух постоянно, уж больно созвучна она была с тем, что я чувствовала, представляя, как отпускаю своего мужчину. Недолго я ее пела, однажды утром позвонил телефон, и мне сообщили, что нет больше моего любимого, его убили. Ушел он на небо, за звездочкой...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Записался на прием к дорогому психотерапевту, чтобы избавиться от проблемы – на почве ceкса мне сносит крышу, я хочу абсолютно всегда и везде, но понимаю, что ни к чему хорошему это не привело. И что вы думаете? Я ей обо всем рассказал, так сказать, вывалил душу, и на следующее утро она проснулась в моей постели. Записался к другому врачу. Этот мужчина и ему 58 лет. И я очень надеюсь, что хоть тут сработает.

* * *

По состоянию здоровья уволилась с работы. Занимала крупную должность, успешно справлялась, с коллегами и клиентами в хороших отношениях, короче — ценный кадр. Увольнение совпало с Днем Рождения. Накануне директор выспрашивал, есть ли у меня кофеварка, а я люблю кофе. Проставляюсь отходную, она же ДР, открывается дверь, вплывают хозяин и директор, несут коробку с надписью "Кофеварка". Поблагодарила, пригласила всех к столу. Вечером дома открываю подарок, сверху лежит чек: "Магазин уцененных товаров "Три копейки"" и расписка моего начальства, что с дефектами ознакомлены и согласны. Расплакалась. Поржала. Назавтра отнесла назад, сказав, что не могу принять вещь, похожую на меня: слегка побита жизнью и уценена за ненадобностью. Хозяин искренне обиделся, а директор просил никому не рассказывать.

* * *

У меня была отличная семья. Мама, папа, брат и я. Мы жили хорошо. Брат был старше меня на 3 года. У него был сложный характер. С самого детства из-за меня он не мог нормально гулять - только со мной. Он хотел просто погулять с родителями, но пускали только со мной. Он учился на троечку, ему не доставало любви. Потом он стал меня недолюбливать, так как все сладкое давали мне, он не любил никаких каш и не ел их, голодал весь день. Он хотел ходить на рок концерты — но не пускали без меня. Он меня любил, наверное, но не сильно. Потом утро. Я собираюсь в школу в 4 классе и капризничаю, папа ругается, мама заплетает мне косички. Он ушёл в школу. В этот же день он сбросился с многоэтажки. Родители забирают меня из школы и говорят мне, что он погиб. Шок. Слёзы. Я не иду в школу. Депрессия. Он тогда был в 7 классе и успел так возненавидеть жизнь. Наверное, из-за меня. Но я пережила это благодаря поддержке друзей... Цените близких!

* * *

Когда мне было 11 лет, родители отправили меня в лагерь на месяц. Это было обычное здание с детской площадкой рядом, там жили дети из неблагополучных семей. Но они там жили всегда, а я не понимала этого, как им родители разрешают быть в лагере круглый год. Через месяц меня забрали. Но лишь спустя 5 лет, я поняла, что это был детский дом😐

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024