Зашла в траллик, встаю на заднюю площадку. За мной заходит парочка лет 19. Места мало, поэтому стоим рядом. Она смотрит на меня слегка туповатым и опасным взглядом и начинает обнимать и вылизывать своего парня, как только может. Потом начинает все это делать, глядя на меня, типа "завидуй".
Я начала непонимающим взглядом смотреть на нее и на ее действия, потом сделала вид, будто у меня начались рвотные рефлексы. Она напугалась, парень наорал на нее за ее действия, я же в свою очередь спокойно прошла на переднюю площадку.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мое любимое развлечние — притворяться дурой. И радоваться, когда люди понимают, что это притворство. Однокурсники раскусили быстро, а вот на работе только спустя полгода.

* * *

Когда у меня в жизни случается пи[c]ец, я провожу генеральную уборку дома. Причем генеральную, так генеральную! Поднимаю все ковры, мою окна, полы. Искренне верю, что всякая х[ер]ня уйдет из дома и из жизни и все будет нормально. Когда в жизни все нормально — ненавижу убираться.

* * *

Заказал по почте резиновую [ман]ду. Каково же было моё удивление, когда она пришла в прозрачной упаковке. Каково же было удивление моих родителей, когда её принёс курьер.

* * *

Мне 20 лет, я замужем. На день рождения бабушка подарила мне старенькую книжку "Противозачаточные средства" 1977 года...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024