Моя девушка — девственница. Живем вместе, спим в одной постели. Разрешает себя трогать, целовать, ласкать сосочки. Иногда позволяет куни или даже берет неглубоко в рот мой член. Решили пока что плеву ей не рвать.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мне порой кажется, что я [бах]нутая. Но меня заводят те вещи, которые я бы никогда не сделала. Заводит смотреть как мужики трахают собак.. зоо ceкс. Как девушки пихают себе мобильные телефоны иди крапиву туда... или например ceкс отца с дочерью. . как двое разводят одну пьяную на ceкс. ммм...

* * *

Этот неловкий момент, когда зашла в метро, звенит рамка металлоискателя, а в сумке лежит вибратор, смазка, упаковка прнзервативов, чулки и ceксуальное боди. Молилась, чтобы не захотели досмотреть

* * *

Девушка.20. не могу заниматься этим делом, когда под алкоголем. не получаю ни орг@змов, ни удовольствия, так как в голове всё помутнил алкоголь. Не понимаю, как парни могут в хлам заниматься ceксом. в общем, мне кажется я не правильная какая то, у всех наоборот алкоголь вызывает животный инстинкт, а у меня нет... для меня лучше на трезвую, всё понимаешь и осознаешь.

* * *

Мне 20, моей девушке 19, за год отношений перепробывали огромное количество поз, был сквирт, мин@т и куни, игрушки, бдсм, и знаете что? Нам это все наскучило. Занимаемся простеньким ceксом раз в месяц, зато нашли море увлечений, от рисования и книг до путешествий, походов. Читаем ПП и смеемся.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024