Хожу по супермаркету, рассматриваю вкусняшки всякие, подходит ко мне охранник и говорит: "Вон там шоколадки вкусные лежат, на ценнике написано 12 рублей, а на кассе пробиваются по 7. Это по секрету", — и ушел. И правда вкусные оказались))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

По глупости дала парню на первом "свидании", корила себя за это, но поняла одну штуку. После этого он не хотел никуда со мной ходить, только валяться тюленем и трахаться, то есть конфетно-букетный период он, как бы, переплюнул и рассчитывал на обычную бытовуху, но без этого даже смысла нет строить что-то, потому что в будущем так все и останется, и ничего хорошего я не вспомню о начале отношений.

* * *

Мой парень обижается, что я пока не хочу жить с ним. А дело в том, что я просто хочу пожить ОДНА. В детстве жила в большой семье: я, мама, папа, бабушка, дед и время от времени приезжала тётя с братом. Позже родители развелись, но от этого семейство не убавилось: я мама, отчим, два родившихся брата и иногда гостившая бабушка. А я просто хочу покоя. Хочу почитать в полнейшей тишине, молчать днями, готовить только на себя и ещё много прелестей, а пожить вдвоем мы ещё успеем.

* * *

Чуть не выпала с балкона в попытке поймать пролетающего майского жука. Первые мысли были о квиддиче, потом о премии Дарвина. И только потом испугалась.

* * *

В 20 лет меня изнасиловали. Отгородилась от мужчин, потом встретила его: доброго, чуткого, понимающего. Открылась ему, плакали вместе, вместе переживали и преодолевали мою боязнь мужчин и ceкса. Итог: вышла за него замуж, родила ему сына, ушла от него, потому что, он меня изнасиловал. .. Мечта у него такая была, а я типа уже тёртый калач, перетерплю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024