Соседи снизу постоянно ругались. По ночам муж бил жену, она с криками "убивают" выбегала в подъезд, соседи звонили в полицию, а жена, к моменту приезда полиции, уже любила мужа и никому его не давала в обиду. И эта история была каждые выходные. Соседи уже привыкли, никуда не звонили. Я так же — беруши в уши на ночь, пусть убивает жену сколько влезет. И вот в одну ночь меня подняли на осмотр трупа (я судмедэксперт), типа убой. Оказалось, что и идти далеко не пришлось. Убил-таки чувак жену.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть кошка мейнкун. Моя радость. Несмотря на то, что она всегда дома, ее приходится мыть хотя бы раз в полгода, так как шерсть сильно салится. И каждый раз ее помывка начинается с боя. Боремся мы с ней до того момента, как ее когти впиваются мне в руку. Я начинаю громко материться и говорить что-то типа "Больно же!" И всегда после этого она аккуратно достает когти из моей плоти, прячет их в лапы, смотрит на меня виноватым взглядом и спокойно сидит в ожидании конца банных процедур.

* * *

Была у меня в меде одногруппница: губы надуты, вся нарисована, халат по фигуре короткий, неизменно каблуки что бы ни случилось — даже если несколько часов в анатомичке простоять нужно. Вся такая принцесса. На первом курсе мы смеялись — а она отличницей оказалась, к середине учёбы даже те преподаватели, которые с иронией к ней относились начали уважать — всегда первая, всегда лучшая. Многие девчонки её за это невзлюбили. И случилось так, что я заболел, и нужно было у кого нибудь перехватить лекции, а она жила ближе всех. Договорились, прихожу — а она во дворе с ребёнком гуляет. Без косметики, в кедах, джинсах, с хвостиком. Бегают, играют. Так странно было видеть такую метаморфозу. Кстати, закончила с красным дипломом, сейчас — лучший специалист в своей сфере, которого я только встречал. Пересекались по работе (спустя 18 лет после выпуска) а она всё такая же — косметика, каблуки, короткий халат по фигуре.

* * *

Подруга сидела в каком-то приложении в телефоне своего парня. Тут начали приходить смс от некой девушки типа "когда мы снова увидимся?", "я скучаю!" и прочее. Прочитав их переписку, подруга поняла, что он ей изменяет уже на протяжении месяца (почти все ежедневные сообщения пошлого характера). Она не стала скандалить или кричать; просто переименовала контакт любовницы на начальника.

* * *

Бесит, когда садишься в такси, улыбаешься, здороваешься, а в ответ тишина. Сразу портится настроение. Хочется просто закрыть дверь со словами: "Катись нах[рен]!", но природная вежливость не позволяет. Приходится в таких случаях просто требовать сдачу до рубля, а иногда и напоминать: "Вы, мол, 15 рублей не отдали."

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024