Поняла, что я безвозвратно повзрослела, совсем недавно. Бывшая одноклассница попросила позаниматься с её дочерью химией, подтянуть школьную программу. Девчонке 14 лет. Она выше меня, крупнее, У НЕЁ СИСЬКИ БОЛЬШЕ МОИХ НА ДВА РАЗМЕРА! Выглядит как взрослая и сформировавшаяся женщина. Она пришла и сказала: "Здрасьте, тёть Аня! "
10 Jul 2022

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Кажется, я поняла, что такое безысходность… Безысходность — это когда ты живёшь на первом этаже и у вас в доме засоряется канализация. Стоишь и смотришь, как унитаз наполняется дерьмом, а сделать ничего не можешь. Просто стоишь и ждёшь, когда оно полезет через край, и одновременно молишься, чтобы этого не произошло; ведь ты только что положил новенький ламинат в коридор, куда всё это добро может потечь.

* * *

Семь лет с мужем вместе, полтора года назад я родила дочку. Нахожусь в декретном отпуске, сейчас финансово завишу от мужа. Мало того, что он не потратил за два года ни копеечки на меня, так ещё обозвал меня нищей, что якобы родители мои должны меня обеспечивать, и я должна благодарить его за то, что он меня кормит.

Забираю ребёнка, подаю на развод. К херам собачьим такой брак! К херам!

* * *

Как же бесят "умники", которые, не разбираясь в происходящем, примеряют ситуацию на себя и отрицают даже возможность иной ситуации.

Как можно бояться собак? Я же их не боюсь.

Как можно умереть от испуга? Я о таком не слышал.

Как это тебе нельзя рыбу? Она же полезная, я её так люблю.

Как это так, что ты сова? А ты попробуй встать пораньше. Вот я встаю, и ничего.

А потом обижаются, чего это я с ними не разговариваю. Да проще застрелиться, чем что-нибудь вам ещё раз в этой жизни рассказать!

* * *

Однажды, будучи пьяной, потеряла сумку с документами, ключами и кошельком. Была уверена, что пропала с концами, пока не напилась ещё раз спустя месяц и не нашла сумку у себя в морозилке. На всякий случай закупилась пельменями и мороженым, забила морозилку до предела, чтобы в следующий раз поставить сумку куда-то на более видное место.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024