Осенью сработал датчик движения на даче. Посмотрели камеры. Дальние соседи пришли к забору с лопатами и дружно выкопали две недавно посаженные ели. Пошли разбираться с ними. Они сначала отнекивались, пока мы не показали им видео с камер с их участием. Потом по тем же камерам наблюдали, как они обратно наши ели сажают. Прям соседи года!
14 Aug 2022

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Наш с мужем семейный бюджет почти 400 тысяч рублей. Около сотни из них уходит на еду. Много ресторанов, много дорогих продуктов, часто покупаем больше, чем успеваем съесть. Сука, и всё равно доедаем! Вот сидим, жрём слегка кислый суп. Пообедали плотно в ресторане, вернулись домой и вспомнили, что суп в холодильник не убрали. Сегодня он сомнительный, но съедобный, а завтра уже только на выброс. Едим, давимся...

Потратить шесть тысяч за обед в ресторане нас жаба не грызёт, купить 150 граммов малины за 400 рублей — тоже, а вылить две тарелки супа жадность не позволяет. Не идти же из-за этой фигни к психологу — дороже выйдет.

* * *

Всегда очень ответственно относилась к контрацепции. ОК мне нельзя, так что или с презервативом, или прощальный поцелуй в щёчку и до свидания.

Я дочь медиков, родители мне подробно объяснили возможные последствия методов наподобие "вовремя вытащить". И нежелание этих последствий отбивало всякое желание ceкса с теми, кому презерватив — это всё равно что цветы нюхать в противогазе. В итоге к сорока годам у меня была только одна запланированная беременность, и ни разу ничем "по-женски" я не болела. Зато приятельница, которая семь лет лечила последствия гонореи, подцепленной от случайного парня в подсобке кафе, меня жалеет: якобы мне вспомнить нечего, никакой романтики в жизни.

* * *

Жила я в своё время в коммунальной квартире, и моей соседкой была ОЧЕНЬ харизматичная пожилая женщина. Как-то, разговорившись на кухне, она поведала мне, что была пять (!) раз замужем! Всех мужей ловила с любовницами. От одного при разводе осталась квартира, от другого — машина, дача и так далее. И говорит она мне: "Учись! Пять мужей, девять любовников. Ни разу не пойманная".

* * *

Ненавижу культуру "чаевых", потому что это просто ужасно! Тебе оказали услугу, ты заплатил за неё и всё равно чувствуешь себя обязанным. Оставляешь чаевые и думаешь: "А может, мало? "В другой раз оставишь много, и начинает душить жаба: я бы ещё раз поужинать мог за эти деньги.

Почему нельзя просто платить работникам сферы услуг нормальные зарплаты и искоренить этот жуткий архаизм? Бесит!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024