Только что...
Дико захотел по маленькому в туалет, иду быстрыми темпами, а у самого мысли в голове о том что надо срочно брать выходной т. к. завтра свадьба у друга, и я на ней дружкой, а с выходными больная тема — хрен выпросишь... Иду думаю, ссать охота, подхожу, на ходу расстёгиваю ширинку, захожу и уже лезу за понятно чем и оху@@ваю...
Зашёл та оказца в кабинет Шефа...
5 Nov 2005

Истории для взрослых ещё..

Saikl


* * *

Реальный случай супруга рассказала. Было в начале девяностых, когда большинство наших женщин ещё только постигали все тайны заграничных средств личной гигиены. Сидят они на работе и делятся о своём, о женском – какие прокладки лучше и т. д. Тут одна дама бальзаковского возраста и говорит: — Вот хвалят все эти тампаксы, а по моему очень неудобная штука. Я с ним как на колу сижу, ей-богу!

Все удивляются, потому как ранее за этими тампонами никаких таких неудобств не замечали. Стали потихоньку выяснять в чём причина. Оказалось дама вставляла тампон вместе с картонной трубочкой, предназначенной для удобства введения.

* * *

Не мое:

Я тогда был студентом второго курса Ярославского Государственного Университета.

Ясен хрен у студентов денег отродясь не бывало и проходилось подрабатывать. Я лично подрабатывал моделью по причёскам, т. е. мне на голове хреначили зверский стайлинг и потом должен был вертетбся по-всякому, показывать стало быть. По конкурсам всяким

* * *

Любим мы с друзьями природу. Иногда рыбачить, иногда шашлыки или просто попить водку.

Вот и в этот раз без неё не обошлось. Сидим, уже ночь.

Костер потрескивает сучьями. Мы разговариваем "за жизнь".

Тут Андрюху приперло. Он говорит, мол, без него не пить, и ускакал к деревьям. Его долго нет.

Мы решили позвонить ему

* * *

Реальный случай из истории славной больницы скорой помощи города Красноярска, или попросту "тысячекойки". Работал я там медбратом в кардиологии во время обучения в ВУЗе. Прибегает ко мне раз однокурсник – медбрат урологического отделения- и рассказывает следующую историю. Прооперировали парня по поводу парафимоза- это когда крайняя плоть воспаляется так, что головка не открывается. Если же её с силой всё-таки открыть, то крайняя плоть давит, как удавкой на пенис и может вызвать омертвение. Ну парня прооперировали, попросту обрезание сделали. Вечер, у него эрекция по чему-то наступила, а раны свежие, болит. Подходит он к медсестричке на посту и не знает, как оформить жалобу: — Сестра, у меня это…

— Что это?

— Ну, это, стоит у меня.

— Чего!???

— Ну надо же что-то делать!

— У тебя руки свободны вот и делай!

— Да у меня там всё болит, а надо чтоб не стоял!

— Я тебе сейчас так сделаю, вообще стоять не будет!

Хорошо, что на соседнем посту мой сокурсник работал, он то сразу сообразил, что это не ceксуальное домогательство, а просьба о помоши))

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024