За последний год я узнала, что такое чувствовать себя никому не нужной. Каждый день слушала от семьи, что все, чего я добилась в своей жизни, — бесполезно и не имеет никакого смысла. В попытках самой создать свою жизнь решила переехать к молодому человеку, мы давно этого хотели. Но когда я оказалась на пороге его дома, то услышала только "Зачем ты приехала?".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Живу в общаге. Как-то раз, наткнулась на статью, где написано, что если ты кушаешь в компании, то можешь похудеть. И вот у меня осталась одна лишняя порция, ну и я решила рискнуть. В коридоре крикнула: "Первый человек, который прибежит на кухню будет накормлен!" Так началась моя история. Теперь у меня много полезных знакомств, смешных историй и друзей. Да ещё и лишние килограммчики скинула. Один раз даже ужинала с учителем, которого ветром принесло в наше общежитие.)

* * *

Девушки и парни, которые пишут о тяжёлой жизни, мне так хочется вас всех обнять, искренне пожелать, чтобы у вас все наладилось, мне очень грустно от того, что у кого то все плохо, хочется больше думать о ком-то, чем о себе. А самой тепло на душе, когда у кого-то все хорошо, все налаживается. Все будет хорошо, вот увидите.

* * *

Шел ночью по парку, с магазина домой. Почувствовал что-то неладное, решил оглянуться. В метре от меня стоял парень, с ножом в руке.. Успел убежать. Обернулся бы я на секунду позже — уже был бы на том свете. . Лежу, и думаю, что же дёрнуло меня обернуться именно в этот момент...

* * *

Мои родители не устраивали себе пышной свадьбы, не ездили через все эти мосты, не кидали букет невесты. Они просто расписались и устроили небольшой праздник в кругу семьи. И знаете что? Их брак уже шестнадцать лет крепко держится и у них есть три ребёнка. Когда я буду выходить замуж, то сделаю так же)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024