Подруга придумала отличный способ, как проучить ребят, которые любят прижаться в час пик к её филейной части. Один раз, когда она стояла в метро, какой-то парень начал её "обхаживать", и в этот самый момент она пустила смачного такого шептуна, что парниша отошёл от неё в другой конец вагона.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Каждый раз, когда я нахожусь в очень красивом месте или делаю что-то впервые, я начинаю горько плакать от счастья, потому что в детстве мы жили очень бедно, да ещё и в маленьком селе, и я даже не мечтала о том, что буду жить в Москве, любить до мурашек свою работу, отдыхать за границей и есть вкусняшки.

* * *

Коплю на переезд в другой город. Когда наступает момент, что это кажется невозможным, открываю сайт с поиском отеля в данном городе и просматриваю номера отелей. Не знаю почему, но на душе сразу становится легче и кажется, что все возможно. Мотивируюсь, так сказать.

* * *

Вдруг взгрустнулось по старым телефонным номерам. В детстве было так: если телефон начинался на 76, значит соцгород. Если на 54, то Строитель. Если 22, значит Металлург. 37 — это Молодежка. А сейчас и городские телефоны мало где остались, так ещё и привязка к месту потерялась.

* * *

Роман на расстоянии. Долгожданная встреча, сняли квартиру на короткий срок. Я вся такая девочка-девочка, а девочки, как известно, не какают и не пукают. Терпела весь день, живот крутило. Засыпаем в обнимку перед телевизором, но живот-то мой крутить не перестало, и я очень, нет, ОЧЕНЬ громко пукнула во сне, да так, что сама испугалась и подскочила от этого. Открываю глаза, а он не спит! Смотрит на меня ласково, обнимает и ржёт.

Утром тактично ушёл в магазин, чтобы я свои дела сделала.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024