Жутко стесняюсь и боюсь начать называть своего отчима папой, хотя он в нашей семье уже 17 лет, а мне 21. Переживаю, что момент уже ушел, и теперь поздно начинать…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Зашла в спальню, парень стоит напротив зеркала голый, ноги на ширине плеч, руки раскинул. Повернулся ко мне и серьезно спросил: "Как этот человек называется?" Я выдала: "Эксгибиционист!" Он заржал, оказалось, витрувианского человека изображал.:))

* * *

Подруга учится в медицинском колледже. Месяца три назад они группой ходили в морг на вскрытие. Она вся такая нежная, я думал, ей плохо станет там, не выдержит. Потом встретились, я спрашиваю, мол, как перенесла, а у неё глаза загорелись, и она выдаёт: "Ты представляешь, привезли человека. Начали вскрывать, всё по порядку. Дошли до желудка, разрезали желудок, а там гречка. Ты представляешь, вчера вечером человек ещё ел гречку, а ночью умер!" Жесть…

* * *

В детстве очень рано научилась читать, соответственно, к летним каникулам после 1-го класса весь список давно был прочтён, и я читала на своё усмотрение. Когда стали спрашивать, что я читала, рассказала "Как закалялась сталь". Учительница удивилась, спросила, почему именно эта книга? Ну, я со всей детской наивностью и объяснила, что в этой книге родители деньги прячут. В общем, на собрании родителей попросили деньги перепрятать

* * *

Работаю парикмахером. Несколько месяцев назад пришла девушка и говорит: "Меня бросил парень, я уволилась с работы и переспала с лучшей подругой, через месяц переезжаю жить в другой город, поэтому подстригите меня и сделайте со мной всё, что угодно, чтобы я узнать себя не могла". Подстригла коротко её. Женщины…))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024