Не понимаю, почему с нашими зимами до сих пор не принято носить мотошлем вместо шапки. Закрыл визор — и снег в лицо не летит, на льду поскользнулся, но челюсть не отбил, да еще и тепло — от ветра защищает. Стало же когда-то модно одеваться как бомж, пришло время одеваться как байкер!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моего мужа какой-то культ матери. Она действительно была очень хорошая женщина: добрая, понимающа, готовая на всё ради сына, способная дать хороший совет, никогда не лезла без спросу, мудрая и "тёплая". Но она некрасивая — у неё было косоглазие, просто огромный нос и почти не было губ. После её смерти муж повесил огромные портреты в гостиной и у себя в кабинете, на них она точно живая и страшная. А муж смотрит на неё и постоянно говорит: "Какая она замечательная".

* * *

Спонсор моего дня — девушка с огромным чемоданом в семь утра в набитом метро. Явно опаздывая, она тягала чемодан по огромным лестницам переходов, параллельно очень вежливо на "вы" разговаривала по телефону, который трезвонил без остановки. Выйдя из метро и остановившись на красный сигнал светофора, она наконец поставила чемодан и на всю улицу на выдохе выдала: "Как же я за[дол]балась!". Зазвонил телефон, загорелся зелёный, и она вежливо, с улыбкой, продолжила отвечать, таща тяжеленный чемодан.

* * *

Хочу, чтобы замело снегом так, чтобы не ходил транспорт, отменили занятия у школьников и студентов. Чтобы можно было позвонить начальству и сказать: не могу добраться на работу и не было бы за это никаких проблем.

Хоть бы несколько дней такого чуда!

* * *

Когда только завёл котейку, то очень радовался, что этот маленький комочек спит со мной. Спустя несколько месяцев эта туша занимает половину кровати, и по моим ощущениям не он со мной делит мою кровать, а мне дозволено подремать на краю его ложа.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024