Не смотрела ни "Ходячих", ни "Во все тяжкие", ни "Игру престолов" и после того, как это всё я рассказала своей младшей сестре, она мне сказала: "Боже, сестрёнка, ты совсем не в мейнстриме, вообще не понимаешь что такое хайп!". И знаете, что я сделала? Я пошла и загуглила "Что такое хайп!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Поругался со своей девушкой. Она в припадке ярости собралась и умотала из квартиры. Через час пишет мне: "А по какой причине мы поругались? А то не могу объяснить девчонкам почему ты — [ч]удак!".

* * *

Живу в другом городе. Каждый день звоню родителям и спрашиваю как у них дела и нужна ли им финансовая помощь. Всегда слышу один и тот же ответ: "Нет, дорогая, все хватает, все есть". Но, когда приезжаю домой, то всегда определяю финансовое положение родителей по туалетной бумаге (как бы это смешно не звучало). Если трёхслойная, то все хорошо, а если бумага из одного слоя... Родители пытаются не показывать, что они иногда еле-еле сводят концы с концами. С одной стороны у меня сильная обида за то, что не могут попросить помощи, ведь они вложили в меня все. Поэтому тайно подкладываю деньги в кошельки, либо перевожу на карту под предлогом "случайно получилось, ну, лишними деньги не бывают". Пожалуйста, берегите своих родителей и помогайте им, ведь они дали нам жизнь!

* * *

У меня столько любви к своей работе, что в моих глазах можно разглядеть океан. Точнее, под ними...

* * *

Моя подруга в 5-ый раз увольняется со своей работы. Несколько дней назад приходит к начальнику с заявлением на увольнение, он спокойно его подписывает и тут же говорит: "Послезавтра в 13:00 собеседование. Если будет интересно — приходи.". И что вы думаете, она в 6-й раз снова вернулась на свою работу, на ту же должность. Женщины — существа такие импульсивные!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024