Сестре моей мужчина сделал предложение в кинотеатре в самом финале фильма при куче народу. Подруге парень устроил романтический ужин и предложил свою руку и сердце во время ceкса. А мы что? Мой парень в Макдональдсе положил кольцо на бургер с вопросом: "Женой будешь?". Я ответила: "Буду". И уже в качестве жениха и невесты мы пошли за молочным коктейлем))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В Новый год мой муж напился и сказал, что меня не любит, хочет развлечений и развод со мной. В ночь 2 января взял у меня из кошелька 4 тысячи рублей, заказал такси и уехал к любовнице, оставив посреди ночи одну с громко пищащими нашими 10-месячными близнецами. Через пять дней взял себе новую машинку BMW, заботится о ней, оформил на маму свою. А я с двумя малышами осталась вообще без материальной помощи с его стороны. Я подала на алименты, ему назначили их выплачивать. Судебное решение об алиментах обещал оспорить и обжаловать любыми путями, чтобы "мне ничего не досталось". Одному из близнецов сейчас ещё и операция предстоит, его сердце даже это никак не тронуло. После такого как верить в счастливую семейную жизнь?

* * *

У меня никогда не приживались комнатные растения. Отчаявшись, я купила кактус и назвала его Дон Педро. На нем росли 3 белых цветка. Потом 2 белых цветка. Потом 1... а потом он засох, кактус [м]лять засох у меня. Кактус, который в пустыне 30 лет стоит без воды — у меня засох за 2 месяца.

* * *

В эти нелегкие для всех времена, хочется, чтобы в нашей жизни оставалось место и для счастливых моментов img class="emoji" src="/emoji/e/f09f988c.png" alt="😌"

Давайте прямо сейчас вспомним, что делает ВАС счастливей. Особенно, если для этого нужно совсем мало: внимание близких, улыбка любимого человека img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"

Присылайте свои истории о том, ЧТО или КТО делает вас счастливей в раздел "Предложить новость"! Лучшие попадут на стену с тегом img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9889. png" alt="😉"

* * *

Сын не слушался, довел мужа. Муж поставил его в угол. Стоит там что-то бубнит. Я спрашиваю: "Сына, че говоришь там?" Сын ответил: "Молюсь за здравие папы". Я про себя говорю: "Ну хорошо, что не за упокой". А он продолжает: "Бабушка говорила, что за всяких плохих людей нужно молиться, может тогда они добрее станут".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024